Здравствуйте, наши подписчики и читатели канала Директор пляжа.
Уже совсем скоро наступит 2021 год по григорианскому календарю и 2564 год по тайскому календарю.
И конечно же в Таиланде, сейчас зима, а от сюда и постоянные похолодания. Вода в бассейнах опустилась с 32 до 25 градусов, в море с 28 до 23 градусов, а все это из-за похолодания воздуха в ночное время до 20-22 градусов по Цельсию. А если вы обратите внимание на фото, то на севере страны в городе Удон-Тхани температура опускается до 12-14 градусов. Как говорит мой друг: "Выходи погрейся" )))
Для Таиланда снижение температуры на 7-10 градусов это очень, очень ощутимо, особенно если вы двигаетесь на открытом Сонг Тхеу или, например на арендованном мотобайке. Скажу честно, пробовал раз в новогоднюю ночь сгонять за продуктами в магазин, так руки чуть не прилипли к рулю, а потом трясло еще минут 30 от холода.
Поэтому, если вы уже находитесь в Таиланде или планируете поездку зимой в Таиланд, обязательно, возьмите для каждого по одной кофточке, по утрам ну очень холодно.
Если вы планируете, например поездки на экскурсии, те, которые предусматривают ранний выезд, без кофты ни куда.
Как вы видите из фото, если вы отправляетесь в сторону севера Таиланда, то там температура вообще падает до 16 градусов по утрам.
Также хочу заметить, что в микроавтобусах всегда работает кондиционер.
Канал Яндекс дзен Директор пляжа, а также команда компании GrandisVillas от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом. Желаем Вам семейного благополучия и конечно самого крепкого здоровья.
Подписывайтесь на Дзен.Канал Директора пляжа, не забывайте следить за нашими обновлениями и новостями из Таиланда на сайте GrandisVillas.ru. Подписывайтесь на наши группы в Вк и Фейсбуке, а также смотрите наши видео на Ютуб-канале Директор Пляжа.