Несколько человек отравились угарными газами на корабле-ресторане. Есть погибшие

Изображение для новостной статьи - Несколько человек отравились угарными газами на корабле-ресторане. Есть погибшие

Сегодня с утра у пирса скопление полиции и скорых. Каждые несколько минут отходит еще одна карета скорой помощи с очередным пострадавшим как сообщают в группе "Паттайя от А до Я".

На площадке слева по ходу на паромы несколько десятков медиков и спасателей, полиция.

На максимально высокой скорости от большого корабля-ресторана подходят катера с пострадавшими к пирсу Бали Хай в Паттайе. Еще издали человек, подняв руку вверх, показывает, что на борту тяжелый. 
Невооруженным глазом видно, что полицейский делает кому-то массаж сердца. Все отлажено. Весь процесс от причаливания до скорой занял около минуты. Каждый катер встречает реанимация, всего выстроилось в ряд около пяти самых современных реанимобилей.

Приближаться к месту запрещено, поэтому у полицейских ничего не спросить. Очевидица происшествия спросила у пожилого тайца рядом, который наблюдает, видно, с самого начала.

- Рыа тек, - ответил он. - Лодка затонула.

Затем тайка в форме, регулирующая движение пешеходов и транспорта, опровергла его версию. Она показала на большой пароход и сказала, что там произошел взрыв, скорее всего коротнуло электричество. 

Позже удалось получить информацию из Паттайя Мемориал госпиталь:

- У пострадавших произошло отравление токсическими газами. Среди потерпевших нет китайцев, русских, других фарангов. Только тайцы.

Четверо пострадавших уже умерли, еще несколько человек находятся в разных госпиталях Паттайи в тяжелом состоянии.

По информации из группы "Паттайя от А до Я"


Комментировать

Несколько человек отравились угарными газами на корабле-ресторане. Есть погибшие

<p> </p> <p> Сегодня с утра у пирса скопление полиции и скорых. Каждые несколько минут отходит еще одна карета скорой помощи с очередным <strong>пострадавшим</strong> как сообщают в группе "Паттайя от А до Я". </p> <div> <p> На площадке слева по ходу на паромы несколько десятков медиков и спасателей, полиция. </p> <p> На максимально высокой скорости от большого корабля-ресторана подходят катера с пострадавшими <a href="https://grandisvillas.ru/novosti/arest-za-pryzhki-v-vodu-s-paroma/" rel="noopener noreferrer" title="Арест за прыжки в воду с парома" target="_blank">к пирсу Бали Хай в Паттайе</a>. Еще издали человек, подняв руку вверх, показывает, что на борту тяжелый. <br> Невооруженным глазом видно, что полицейский делает кому-то массаж сердца. Все отлажено. Весь процесс от причаливания до скорой занял около минуты. Каждый катер встречает <strong>реанимация</strong>, всего выстроилось в ряд около пяти самых современных реанимобилей. </p> <p> Приближаться к месту запрещено, поэтому у полицейских ничего не спросить. Очевидица происшествия спросила у пожилого тайца рядом, который наблюдает, видно, с самого начала. </p> <p> - Рыа тек, - ответил он. - Лодка затонула. </p> <p> Затем тайка в форме, регулирующая движение пешеходов и транспорта, опровергла его версию. Она показала на большой пароход и сказала, что там произошел взрыв, скорее всего коротнуло электричество.  </p> <p> Позже удалось получить информацию из Паттайя Мемориал госпиталь: </p> <p> - У пострадавших произошло отравление токсическими газами. Среди потерпевших нет китайцев, русских, других фарангов. Только тайцы. </p> <p> <strong>Четверо</strong> пострадавших уже <strong>умерли</strong>, еще несколько человек находятся в разных госпиталях Паттайи в тяжелом состоянии. </p> <div id="sp-component"> <div> <div> <article itemscope="" itemtype="http://schema.org/Article"> <div itemprop="articleBody"> <div> <p style="text-align: center;"> <em>По информации из группы "Паттайя от А до Я"</em> </p> </div> </div> </article> </div> </div> </div> </div> <br>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Новая железная дорога в Паттайе. Едем с вами вдоль всего пути по городу от севера до юга

Новая железная дорога в Паттайе. Едем с вами вдоль всего пути по городу от севера до юга

Сделал для вас видео-обзор новой железной дороги, которую закончат строить только через 7 лет. Дорога будет проходить параллельно существующим путям. В этом видео я проехался полностью с севера Паттай...
Изображение для анонса к статье - Laguna Bay 1 - квартира-студия в Паттайе с видом на море

Laguna Bay 1 - квартира-студия в Паттайе с видом на море

Квартира-студия в кондоминиуме Laguna Bay 1 на Пратамнаке в Паттайе - недорогое и качественное жилье в 500 метрах от пляжа.
Изображение для анонса к статье - Можно ли привезти IQOS или другие электронные сигареты в Таиланд?

Можно ли привезти IQOS или другие электронные сигареты в Таиланд?

Очень много раз видел такие вопросы в специализированных группах по Таиланду. А еще много читал новостных сводок (в доковидные времена), когда туристов арестовывали в Таиланде за "коммерческую"...
Изображение для анонса к статье - Китай опасается второй волны заболевания из-за привозных случаев заражения

Китай опасается второй волны заболевания из-за привозных случаев заражения

Китай опасается второй волны заболевания COVID-19 из-за инфекции привезенной из заграницы. 98 случае из 108 являются привозными.
Изображение для анонса к статье - 7 типичных ошибок туристов в Таиланде

7 типичных ошибок туристов в Таиланде

На основе жалоб наших друзей и близких, мы составили список из 7 типичных ошибок, которые допускают туристы
Изображение для анонса к статье - Экскурсия на реку Квай в Таиланде. Подробное описание

Экскурсия на реку Квай в Таиланде. Подробное описание

Экскурсия на реку Квай. Посещение водопадов и храмов провинции Канчанабури. Катание на слонах и купание в горячих источниках. Дегустация чая, фруктовых вин и травяных настоек. Тайские лекарства и суве...

Интересное

Изображение для анонса к статье - "Моя прекрасная женщина" часть 3. Продолжение тайской рекламы от которой сжимается сердце. Чур не плакать!

"Моя прекрасная женщина" часть 3. Продолжение тайской рекламы от которой сжимается сердце. Чур не плакать!

Перевел для вас третью и заключительную часть рекламной серии от Wacoal с названием "Моя прекрасная женщина".
Изображение для анонса к статье - Реакция на мощную тайскую рекламу. Много слез, соплей непопаданий в голос, но очень крутое видео, которым хочется поделиться

Реакция на мощную тайскую рекламу. Много слез, соплей непопаданий в голос, но очень крутое видео, которым хочется поделиться

Решил выпустить перевод тайского рекламного ролика в немного необычном формате. Если надо будет, то сделают нормальный перевод, без своего лица и реакции и выложу у нас на канале. Это будем считать не...
Изображение для анонса к статье - Не забывайте что сделала для вас бабушка, когда вы были маленькие и отплатите ей тем же в ее старости

Не забывайте что сделала для вас бабушка, когда вы были маленькие и отплатите ей тем же в ее старости

Тайская реклама про отношения, любовь и старческую беспомощность, которую могут исправить современные технологии
Изображение для анонса к статье - Как оптимально решить вопросы с питанием, если вы снимаете квартиру или виллу в Паттайе?

Как оптимально решить вопросы с питанием, если вы снимаете квартиру или виллу в Паттайе?

Возможно, вы удивитесь, но существует очень много туристов, для которых, именно вопрос с организацией питания становится во главу угла, когда они делают выбор между отелем и апартаментами.
Изображение для анонса к статье - Сегодня в Таиланде проходят выборы на пост Премьер-министра страны

Сегодня в Таиланде проходят выборы на пост Премьер-министра страны

В прошлые выходные в Таиланде проходил заключительный этап выборов на пост премьер-министра страны. Ближе к полуночи будут озвучены голоса и определится победитель.
Изображение для анонса к статье - Как я “бросал якоря” или почему я больше не выездной

Как я “бросал якоря” или почему я больше не выездной

Жизнь с десятью собаками. Как это? Своим рассказом делится  наш подписчик.

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - Транспорт в Паттайе

Транспорт в Паттайе

Мотобайк-такси,  Тук-тук, сонгтео и просто Такси. На чем возят туристов в Таиланде и на чем передвигаются местные. Сравниваем разные виды транспорта в Паттайе
Изображение для анонса к статье - Покупка нового Айфона 12 МИНИ в Таиланде в магазине Тукком. Обзор цен на яблочные телефоны

Покупка нового Айфона 12 МИНИ в Таиланде в магазине Тукком. Обзор цен на яблочные телефоны

Вот и пришло время обновить нашу камеру, на которую мы делаем свои обзоры про жизнь в Таиланде. Таким образом и себе сделал подарок на Новый 2021 год и вашему глазу будет приятнее смотреть видео в хорошем...
Изображение для анонса к статье - "Золотой таксист" - биографический фильм про таксиста, который каждый день бесплатно развозит больных

"Золотой таксист" - биографический фильм про таксиста, который каждый день бесплатно развозит больных

Сделал перевод для вас еще одного замечательного биографического фильма про золотого таксиста, который без устали бесплатно развозил больных уже 22 года подряд
Изображение для анонса к статье - Первое, что вы сделаете по прилету в Таиланд? Результаты опроса

Первое, что вы сделаете по прилету в Таиланд? Результаты опроса

Результаты нашего голосования на тему "Первое, что вы сделаете по прилету в Таиланд"
Изображение для анонса к статье - Папайя: описание фрукта и сезон продаж

Папайя: описание фрукта и сезон продаж

Как правильно выбрать папайю? Сколько стоит фрукт? Когда сезон продаж? Как приготовить Сом Там
Изображение для анонса к статье - Запрещены ли айкос и электронные сигареты в Таиланде?

Запрещены ли айкос и электронные сигареты в Таиланде?

Для тех, кто еще не знает: айкос запрещен в Таиланде с 2014 года. Ввозить IQOS и электронные сигареты в Таиланд нельзя

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]