Зимой Навальный отдыхал в Таиланде! А сегодня Германия его встречала круче, чем президентов. За какие заслуги такое внимание?

Изображение для новостной статьи - Зимой Навальный отдыхал в Таиланде! А сегодня Германия его встречала круче, чем президентов. За какие заслуги такое внимание?

Всем известно, что Таиланд привлекает многих людей на отдых круглогодично. В январе 2020 это удалось даже известному всем господину Навальному, который провел свой, так сказать, отпуск в Таиланде.
Как видно из СМИ Алексей Анатольевич регулярно посещает Таиланд. Так в прошлом 2019 году он отдыхал в роскошном отеле Бангкока, номер в котором ему обошелся около 600 тысяч рублей, согласно ценам на эти даты на сайте Букинг.ком, и это ни для кого не секрет, данной информацией завален весь интернет. Но лично у меня остаётся вопрос и по сей день, а на какие шиши он отдыхает!

Навальный позиционирует себя «оппозиционером», но за деньги из-за границы, и это тоже ни для кого не секрет. Также я задаю себе вопрос, а человек, который отсидел в тюрьме (хоть и не долго), воровал имущество кировского государственного предприятия «Кировлес», и был приговорен к 5 годам колонии,  может ли быть действительно оппозиционером? Я считаю, что нет.

Думая сам и читая прессу, а также Яндекс Кью удалось прочитать интересный ответ по поводу нашей оппозиции. Привожу слова автора дословно «У нас нет оппозиции. Сильной, организованной, с программой действий и умным, толковым лидером. У нас есть протестное движение, с нанятыми вожаками типа Навального, которые не умеют и не хотят системно работать. Их задача разрушать, а не созидать. Более того, идеологически они не расходятся с нынешней властью. Они персонально против Путина». И здесь я соглашусь с автором на 100%.

Но Таиланд Таиландом, отдых отдыхом, а тут буквально несколько дней назад Алексей Анатольевич заболел. Его, как и это требуется в Российской Федерации, срочно доставили в больницу, сделали все анализы, даже практически установили диагноз. И главное заметьте - всё это бесплатно, у нас же медицина в России бесплатная. И я уверен, что с семьи никто не взял ни одной копейки. Но тут в СМИ появляются статьи о том, что семья решила его перевезти в одну из дорогостоящих клиник в Германию. Конечно, это хорошо, и дай бог немцы смогут ему помочь побыстрее поправиться, чего и я желаю ему искренне. Но остаётся также вопрос, на какие это деньги за простым человеком вылетает самолёт. За какие такие заслуги к Навальному такое внимание? Одна круглосуточная охрана около клиники чего стоит. Почему же запад вкладывает такие большие средства? Ведь всем людям надо платить заработную плату.

Диагноз немецкая клиника еще не озвучила, но думаю, это случится в самое ближайшее время. Но вопрос денег остаётся открытым, откуда у простого блогера такие большие деньги и почему он рьяно борется с другими людьми, у которых тоже есть большие деньги?

Комментировать

Читайте также

Вирус Чикунгунья - ближе, чем я думал

Вирус Чикунгунья - ближе, чем я думал

Чикунгунья и лихорадка Денге - опасные тропические болезни, которые передаются через комаров. В нашей деревне есть подтвержденный случай заболевания Чикунгуньей - эта болезнь ближе, чем я думал

Дизайнеры Gucci за 158 тысяч батов представили миру платье, которое тайские бабушки надевают уже сотни лет

Дизайнеры Gucci за 158 тысяч батов представили миру платье, которое тайские бабушки надевают уже сотни лет

Бабушкины наряды - так окрестили платье за 5000 долларов от Гуччи тайские модницы

Полиция арестовала голого фаранга в Паттайе

Полиция арестовала голого фаранга в Паттайе

Голый фаранг, который расхаживал по проезжей части Второй улицы, был задержан полицией и сейчас доставлен в госпиталь Бангламунга. Скорее всего фаранг просто имеет расстройство психики.

В Таиланде усилили меры по проверке прибывших туристов на наличие оспы обезьян

В Таиланде усилили меры по проверке прибывших туристов на наличие оспы обезьян

Неуспели мы еще закончить с Коронавирусом, как к нам пробралась Оспа Обезьян. Несмотря на то, что в Таиланде на данный момент официально зарегистрированно всего 2 случая заражения обезьяньей оспой, правительство...

Штраф 500 батов и депортация на 5 лет за просрочку визы на 1 день

Штраф 500 батов и депортация на 5 лет за просрочку визы на 1 день

Бизнесмен на острове Пхукет в Таиланде допустил просрочку своей визы на один день, за что его закинули в камеру. Для предпринимателя это обернулось штрафом в 500 батов и депортацией из Таиланда

Семейная ссора закончилась поножовщиной

Семейная ссора закончилась поножовщиной

Пьяная тайка несколько раз пырнула ножом своего британского мужа за оскорбительные выпады по отношению к ее семье. Британец в больнице, а тайка пока задержана


Зимой Навальный отдыхал в Таиланде! А сегодня Германия его встречала круче, чем президентов. За какие заслуги такое внимание?

<p> Всем известно, что Таиланд привлекает многих людей на отдых круглогодично. В январе 2020 это удалось даже известному всем господину Навальному, который провел свой, так сказать, отпуск в Таиланде. <br> Как видно из СМИ Алексей Анатольевич регулярно посещает Таиланд. Так в прошлом 2019 году он отдыхал в роскошном отеле Бангкока, номер в котором ему обошелся около 600 тысяч рублей, согласно ценам на эти даты на сайте Букинг.ком, и это ни для кого не секрет, данной информацией <a href="https://grandisvillas.ru/novosti/politiki-rossii-i-ukrainy-zimoj-vybirayut-otdykh-v-tailande-a-vy/" rel="noopener noreferrer" target="_blank">завален весь интернет</a>. Но лично у меня остаётся вопрос и по сей день, а на какие шиши он отдыхает! </p> <p> Навальный позиционирует себя «оппозиционером», но за деньги из-за границы, и это тоже ни для кого не секрет. Также я задаю себе вопрос, а человек, который отсидел в тюрьме (хоть и не долго), воровал имущество кировского государственного предприятия «Кировлес», и был <!--noindex--><a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%C2%AB%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0%C2%BB" rel="nofollow" target="_blank">приговорен к 5 годам колонии</a><!--/noindex-->,  может ли быть действительно оппозиционером? Я считаю, что нет. </p> <p> Думая сам и читая прессу, а также Яндекс Кью удалось прочитать интересный ответ по поводу нашей оппозиции. Привожу слова автора дословно «У нас нет оппозиции. Сильной, организованной, с программой действий и умным, толковым лидером. У нас есть протестное движение, с нанятыми вожаками типа Навального, которые не умеют и не хотят системно работать. Их задача разрушать, а не созидать. Более того, идеологически они не расходятся с нынешней властью. Они персонально против Путина». И здесь я соглашусь с автором на 100%. </p> <p> Но Таиланд Таиландом, отдых отдыхом, а тут буквально несколько дней назад Алексей Анатольевич заболел. Его, как и это требуется в Российской Федерации, срочно доставили в больницу, сделали все анализы, даже практически установили диагноз. И главное заметьте - всё это бесплатно, у нас же медицина в России бесплатная. И я уверен, что с семьи никто не взял ни одной копейки. Но тут в СМИ появляются статьи о том, что семья решила его перевезти в одну из дорогостоящих клиник в Германию. Конечно, это хорошо, и дай бог немцы смогут ему помочь побыстрее поправиться, чего и я желаю ему искренне. Но остаётся также вопрос, на какие это деньги за простым человеком вылетает самолёт. За какие такие заслуги к Навальному такое внимание? Одна круглосуточная охрана около клиники чего стоит. Почему же запад вкладывает такие большие средства? Ведь всем людям надо платить заработную плату. </p> <p> Диагноз немецкая клиника еще не озвучила, но думаю, это случится в самое ближайшее время. Но вопрос денег остаётся открытым, откуда у простого блогера такие большие деньги и почему он рьяно борется с другими людьми, у которых тоже есть большие деньги? </p>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Волосатые рамбутаны: что за фрукт и когда его можно купить

Волосатые рамбутаны: что за фрукт и когда его можно купить

Необычный фрукт Рамбутан. Красный волосатый рамбутан дает свои плоды с мая по сентябрь
Изображение для анонса к статье - Работать или сидеть дома? Сложный материнский выбор в тайской рекламе

Работать или сидеть дома? Сложный материнский выбор в тайской рекламе

В этом трогательном тайском рекламном ролике представлены две разные истории материнства. С одной стороны, мы видим маму, которая решила уволиться с работы, чтобы полностью посвятить себя воспитанию с...
Изображение для анонса к статье - Pattaya Sheep Farm - интересное место для семейного отдыха в Паттайе. Видео обзор

Pattaya Sheep Farm - интересное место для семейного отдыха в Паттайе. Видео обзор

Паттайя Шип Фарм - идеальное место для отдыха с детьми в воскресный день в Паттайе
Изображение для анонса к статье - 8 причин нашей неадекватности в Таиланде. Часть вторая

8 причин нашей неадекватности в Таиланде. Часть вторая

Хочу заметить, что неадекватность зачастую приходит к нам не потому что мы какие то неадекватные, а просто из-за стресса перенесенного в самолете, например, или после тяжелой дороги. Так устроен челов...
Изображение для анонса к статье - "Хороший учитель - какой он?" - этим вопросом задаются даже в Таиланде. А вы как считаете?

"Хороший учитель - какой он?" - этим вопросом задаются даже в Таиланде. А вы как считаете?

Еще одна тайская реклама про учителей. Любят в Таиланде профессию преподавателя, боготворят и идеализируют. Молодцы. Нам бы запустить несколько таких роликов в эфире федеральных каналов - вдруг зажили...
Изображение для анонса к статье - Обзор UNIXX Condominium - Апартаменты в южной части Паттайи, рядом с горой Пратамнак

Обзор UNIXX Condominium - Апартаменты в южной части Паттайи, рядом с горой Пратамнак

Знаете, бывают такие моменты, когда не о чем писать, т.е. жилье не интересное, квартиры унылые, а сам кондик так себе - деньги на ветер. Юникс же попал в мой список любимчиков, вместе с квартиркой в T...

Интересное

Изображение для анонса к статье - Белые рубашки - мегакреативный хит тайской рекламы! Хочу себе такую рубашку!

Белые рубашки - мегакреативный хит тайской рекламы! Хочу себе такую рубашку!

Это та самая тайская реклама, которая именно двигает рынок! После ее просмотра я тоже захотел себе парочку таких рубашек прикупить, только цена в 2500 рублей немного отталкивает.
Изображение для анонса к статье - Перелет из Москвы в Таиланд. От чего зависит стоимость авиабилетов?

Перелет из Москвы в Таиланд. От чего зависит стоимость авиабилетов?

Авиакомпании, летающие в Таиланд из аэропортов Москвы. Стоимость авиабилетов. Прямой перелет или с пересадкой. На что обращать внимание? Где купить билет?
Изображение для анонса к статье - Как быстро оформить регистрацию по месту пребывания (по форме ТМ30)

Как быстро оформить регистрацию по месту пребывания (по форме ТМ30)

Аврал в Иммиграционном офисе. Как быстро оформить регистрацию по месту пребывания (по форме ТМ30).
Изображение для анонса к статье - Как живут нищие в Паттайе? Или он не нищий, а просто любит вести такой образ жизни?

Как живут нищие в Паттайе? Или он не нищий, а просто любит вести такой образ жизни?

После Нового года, утром, я решил прогуляться по Паттайе. В районе второго Джомтьена, не доходя до рынка, увидел в поле вот такую картину.
Когда я увидел это строение, подумал, что там живут либо бирманцы,...
Изображение для анонса к статье - Чего только не придумают, чтобы дети ели овощи! Тайская реклама овощных таблеток

Чего только не придумают, чтобы дети ели овощи! Тайская реклама овощных таблеток

Вот интересная реклама. Герои говорят, что эти таблетки заменяют настоящие овощи в рационе, а потом уже говорят, что уж лучше таблеточки дополнять натуральными овощами.
Изображение для анонса к статье - Отдых на пирсе Бали Хай в Таиланде во время COVIDа (видео)

Отдых на пирсе Бали Хай в Таиланде во время COVIDа (видео)

В этом видео вы можете увидеть как тайцы отдыхают на пирсе Бали Хай в Паттайе во времена коронавируса.

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - Пенсионная виза в Таиланд: заслуженный отдых на побережье

Пенсионная виза в Таиланд: заслуженный отдых на побережье

Вы мечтаете в пенсионной визе в Таиланд? Какие документы нужны и сколько стоит виза пенсионера в Таиланд.
Изображение для анонса к статье - Продавать или не продавать тайскую землю - вот в чем вопрос

Продавать или не продавать тайскую землю - вот в чем вопрос

После того, как впервые было озвучена возможность продажи участков земли в Таиланде для иностранец, не утихают дебаты о необходимости такого шага.

Изображение для анонса к статье - Лапша - реклама тайской сети макашниц

Лапша - реклама тайской сети макашниц

Замечательный ролик по известную в Таиланде огромную сеть макашниц, где подают желтую лапшу с мясом и овощам
Изображение для анонса к статье - "Статистика не врет!" - отличный тайская рекламный ролик, который и у нас в РФ надо показывать перед праздниками

"Статистика не врет!" - отличный тайская рекламный ролик, который и у нас в РФ надо показывать перед праздниками

Тайский креативный рекламный ролик про безопасность на дорогах. Таиланд, кстати, занимает лидирующую позицию по количеству ДТП в мире!
Изображение для анонса к статье - "Как создается тайская реклама" с переводом от Директора пляжа.

"Как создается тайская реклама" с переводом от Директора пляжа.

Я всегда хотел посмотреть, как тайцы делают такие крутые рекламные ролики, оказывает очень просто! Смотрите ЭТОТ рекламный ролик одной из студий, где они с юмором показывают как происходит создание очередного...
Изображение для анонса к статье - Как заработать миллион на пляже в Таиланде

Как заработать миллион на пляже в Таиланде

Различные способы заработка в интернете в 2019 году. Как же заработать свой первый миллион рублей лежа на пляже в Таиланде?

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]