Парное самоубийство в Чиангмае

Изображение для новостной статьи - Парное самоубийство в Чиангмае

Полиция расследует смерть пожилой американской пары в Чиангмае . Два туриста были найдены мертвыми в отеле с пластиковыми пакетами вокруг головы, прикрепленными к воздушным баллонам с гелием, что, по мнению полиции, является хорошо продуманным двойным самоубийством.

Полковник полиции Мана Сукьяроен, который ведет расследование, сказал, что он был уведомлен об инциденте в 12:20 в четверг. Сообщение пришло после того, как горничной отеля Top North на Луне Муанг-Роуд около ворот Та Фа в округе Пхра Сингх в Чиангмае были обнаружены тела 75-летнего Джеймса Льюиса Хэмилтона и его 70-летней жены Дианы Адель Де Симоне.

Следователи взяли интервью у менеджера отеля Прича Майяндаэна. По его словам, г-н Гамильтон и г-жа де Симоне, которые находились в отеле с 13 апреля, должны были выехать в день обнаружения их тел.

«Мистер Прича сказал нам, что он позвонил по телефону в комнате № 3207 на 2 этаже, где они остановились после того, как они не выехали в 12:00», - сказал полковник полковник Мана. «Однако никто не взял трубку, поэтому господин Прича попросил горничную пойти в их комнату».

После того, как стук горничной в дверь также остался без ответа, она, как сообщается, попыталась получить доступ в комнату с помощью запасного ключа. Открыв дверь, она нашла лист бумаги, прикрепленный к вешалке с надписью «НЕ ВХОДИТЕ - ПОЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ». Затем она нашла безжизненные тела мистера Гамильтона и миссис Де Симон на кровати в комнате.

Первоначальный полицейский отчет гласит, что у обоих туристов были обернуты вокруг головы полиэтиленовые пакеты, которые были соединены тонким шлангом с баллоном, наполненным газом из бака в комнате. Клапан 40-литрового бака, который, по словам полиции, скорее всего, содержал гелий, был полностью открыт, а содержимое уже отсутствовало, что заставило полицию сделать вывод, что пара покончила жизнь самоубийством и умерла от асфиксии инертным газом.

Судебно-медицинская полиция кратко осмотрела тела на месте происшествия и сообщила, что они были мертвы в течение не менее 12 часов. Они были одеты в белые футболки и серые шорты. В номере также была найдена записка с контактной информацией.

«Все приготовления, которые они сделали, делают его похожим на хорошо продуманное двойное самоубийство», - объяснил полковник Пол Мана. Горничная сказала, что два гостя были веселой парой и ничто не указывало на предрасположенность к самоубийству. За три дня до инцидента они встретили ее по-дружески и попросили не беспокоить, сообщила полиция.

Волонтеры Фонда спасения Руам Джай Чиангмая доставили тела г-на Гамильтона и г-жи де Симоне в больницу Махараджа Накорна в Чиангмае, где будет проведено посмертное обследование. Американские власти в Чиангмае были проинформированы.

Перед с сайта farang-deaths.com

Комментировать

Парное самоубийство в Чиангмае

<p> Полиция расследует <strong>смерть</strong> пожилой <strong>американской пары</strong> <strong>в <abbr>Чиангмае</abbr></strong> . Два туриста были найдены мертвыми в отеле с пластиковыми пакетами вокруг головы, прикрепленными к воздушным баллонам с гелием, что, по мнению полиции, является хорошо продуманным<strong> двойным самоубийством</strong>. </p> <p> Полковник полиции Мана Сукьяроен, который ведет расследование, сказал, что он был уведомлен об инциденте в 12:20 в четверг. Сообщение пришло после того, как горничной отеля Top North на Луне Муанг-Роуд около ворот Та Фа в округе Пхра Сингх в Чиангмае были обнаружены тела 75-летнего Джеймса Льюиса Хэмилтона и его 70-летней жены Дианы Адель Де Симоне. </p> <p> Следователи взяли интервью у менеджера отеля Прича Майяндаэна. По его словам, г-н Гамильтон и г-жа де Симоне, которые находились в отеле с 13 апреля, должны были выехать в день обнаружения их тел. </p> <p> «Мистер Прича сказал нам, что он позвонил по телефону в комнате № 3207 на 2 этаже, где они остановились после того, как они не выехали в 12:00», - сказал полковник полковник Мана. «Однако никто не взял трубку, поэтому господин Прича попросил горничную пойти в их комнату». </p> <p> После того, как стук горничной в дверь также остался без ответа, она, как сообщается, попыталась получить доступ в комнату с помощью запасного ключа. Открыв дверь, она нашла лист бумаги, прикрепленный к вешалке с надписью «НЕ ВХОДИТЕ - ПОЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ». Затем она нашла безжизненные тела мистера Гамильтона и миссис Де Симон на кровати в комнате. </p> <p> Первоначальный полицейский отчет гласит, что у обоих туристов были обернуты вокруг головы полиэтиленовые пакеты, которые были соединены тонким шлангом с баллоном, наполненным газом из бака в комнате. Клапан 40-литрового бака, который, по словам полиции, скорее всего, содержал гелий, был полностью открыт, а содержимое уже отсутствовало, что заставило полицию сделать вывод, что пара покончила жизнь самоубийством и умерла от асфиксии инертным газом. </p> <p> Судебно-медицинская полиция кратко осмотрела тела на месте происшествия и сообщила, что они были мертвы в течение не менее 12 часов. Они были одеты в белые футболки и серые шорты. В номере также была найдена записка с контактной информацией. </p> <p> «Все приготовления, которые они сделали, делают его похожим на хорошо продуманное двойное самоубийство», - объяснил полковник Пол Мана. Горничная сказала, что два гостя были веселой парой и ничто не указывало на предрасположенность к самоубийству. За три дня до инцидента они встретили ее по-дружески и попросили не беспокоить, сообщила полиция. </p> <p> Волонтеры Фонда спасения Руам Джай Чиангмая доставили тела г-на Гамильтона и г-жи де Симоне в больницу Махараджа Накорна в Чиангмае, где будет проведено посмертное обследование. Американские власти в Чиангмае были проинформированы. </p> <p> Перед с сайта farang-deaths.com </p>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Ресторан на Пратамнаке "Три русалки", где входной билет за 200 батов

Ресторан на Пратамнаке "Три русалки", где входной билет за 200 батов

Сделали для вас небольшой обзор ресторана с потрясающим видом. Ресторан называется Three Mermaids (что в переводе с английского - "Три русалки"). За вход с нас взяли 200 батов. И не ...
Изображение для анонса к статье - Контрафактный магазин дорогих брендовых сумок, часов, духов и очков в Паттайе

Контрафактный магазин дорогих брендовых сумок, часов, духов и очков в Паттайе

Мы нашли для вас скрытый магазин, где продают недорогие копии дорогих вещей. Здесь можно найти подделки брендовых сумок, часов, духов, очков и многого другого.
Изображение для анонса к статье - Тайские ледибои вКонтакте - как разнообразить свою сексуальную жизнь

Тайские ледибои вКонтакте - как разнообразить свою сексуальную жизнь

Трансы и ледибои в Вконтакте. Как их найти, зачем нужны ледибои.
Изображение для анонса к статье - Почему наши не улетают из Таиланда?

Почему наши не улетают из Таиланда?

У меня есть очень много вопросов к оставшимся здесь в Таиланде туристам. Как они здесь живут? Почему не улетают домой? Порассуждаем вместе?
Изображение для анонса к статье - Выливаем кофе себе на белую рубашку! Проверяю рекламу GQ: Обман или правда?

Выливаем кофе себе на белую рубашку! Проверяю рекламу GQ: Обман или правда?

По желанию зрителей проверяю белую рубашку GQ. Также легко смываются пятна кофе и кетчупа, как это показано в рекламе? Смотрите в этом ролике.
Изображение для анонса к статье - Торговые центры Паттайи

Торговые центры Паттайи

Паттайя является практически туристическим центром страны. Поэтому наличие огромного количества Торговых Центров обуславливается желанием угодить как можно большему числу покупателей-туристов. Как же ...

Интересное

Изображение для анонса к статье - Когда русские вернутся в Таиланд?

Когда русские вернутся в Таиланд?

Мои мысли относительно текущей ситуации, где я попытаюсь дать ответ на вопрос "когда же русские полетят в Таиланд"
Изображение для анонса к статье - Где купить необычные сувениры и антиквариат в Паттайе. Фоторепортаж

Где купить необычные сувениры и антиквариат в Паттайе. Фоторепортаж

Фоторепортаж из сувенирного
магазин SuriyaLand в Паттайе рядом с Сукхумвит, где продают  ретро вещи, антиквариат и секондхенд
Изображение для анонса к статье - Тайская группа BNK48 прорекламировали сервис доставки еды GRAB в Таиланде

Тайская группа BNK48 прорекламировали сервис доставки еды GRAB в Таиланде

GRAB-доставка, которая выросла из простого Grab-такси от Майкрософт, в пандемию значительно расширила свой ассортимент по продуктам и сервису. Об этом и показывает нам новый тайский рекламный ролик с ...
Изображение для анонса к статье - Ушел КОВИД - вернулись бэкпекеры

Ушел КОВИД - вернулись бэкпекеры

В свое время ковидные ограничения разогнали по своим домам туристических попрошаек. Но ковид кончился и они, как тараканы, снова вернулись на свои места.

В социальных сетях среди тайцев гуляет фотография...
Изображение для анонса к статье - Отдых в Таиланде из Казахстана: все, что нужно знать туристу

Отдых в Таиланде из Казахстана: все, что нужно знать туристу

Россия не единственная страна, куда любят летать в свои отпуска жители Казахстана. Таиланд занимает одно из лидирующих мест в этом списке. Поэтому представляем нашим читателям некоторые основные прави...

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - Санук, санан, сабай и май пен рай

Санук, санан, сабай и май пен рай

Санук, Санан, Сабай и май пен рай - распространенные в таиланде слова, но что они означают и какой религиозный смысл скрывается под этими простыми фразами
Изображение для анонса к статье - Автобусная станция на севере Паттайи

Автобусная станция на севере Паттайи

Автобусная станция на севере Паттайи помогает туристам путешествовать в Таиланде с комфортом за скромный бюджет. Стоимость автобусного билета из Паттайи в Пхукет всего около 800 батов
Изображение для анонса к статье - Мы слишком поздно понимаем то, как нам дороги наши близкие...

Мы слишком поздно понимаем то, как нам дороги наши близкие...

Очередной коммерческий ролик из Таиланда про любовь, отношения, разлуку, заботу и страховку. Большая жизненная история в маленьком пятиминутном видео. Я сам плакал каждый раз во время просмотра. Это д...
Изображение для анонса к статье - Доверительное управление квартирой в Таиланде: что это такое и кому это нужно с реальными примерами

Доверительное управление квартирой в Таиланде: что это такое и кому это нужно с реальными примерами

Расскажу вам несколько печальных, но очень поучительных историй из практики нашей компании «ГрандисВиллас», которая помогает избежать всего того ужаса, который вы сейчас увидите! Сразу предупреждаю, с...
Изображение для анонса к статье - Деревня T.W. Home: видео обзор, стоимость аренды жилья, прогулка по территории

Деревня T.W. Home: видео обзор, стоимость аренды жилья, прогулка по территории

Привет мои подписчики! Сегодня решил сделать для вас обзор хорошей деревеньки, где можно снять (пока еще дорого) дом в аренду. Деревня находится на улице Тепразит сои 12 в городе Паттайя. Некоторые...
Изображение для анонса к статье - Подборка из 10 прекрасных тайских девушек в бассейне и на пляже

Подборка из 10 прекрасных тайских девушек в бассейне и на пляже

Подборка красивых тайских девушек танцующих в бикини. Немного тайского тик-тока вам в ленту новостей

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]