Таиланд планирует принять иностранных туристов с паспортом вакцины к июню

Изображение для новостной статьи - Таиланд планирует принять иностранных туристов с паспортом вакцины к июню

Таиланд планирует принять иностранных туристов с паспортом вакцины к июню уже 2021 года.

Для достижения этих целей необходимо сделать много шагов. Первый из них: рекламная компания по привлечению туристов на международном рынке. Затем введение и регистрация вакцинных паспортов. Конечно же последним этапом будет принятие туристов в последнем квартале 2021 года.

Массовая вакцинация - сейчас это единственный выход из случившейся пандемии. А программа паспортов - это вопрос уже международного уровня: вакцины разные, какие-то проходят сертификацию, какие-то нет. Необходимо быть уверенным, что привитые люди не поддаются повторному заражению, а значит действительно безопасны. И только в этом случае можно разработать паспорт вакцинированного.


#грандисвиллас #grandisvillas #директорпляжа

Подписывайтесь на Дзен.Канал Директора пляжа, не забывайте следить за нашими обновлениями и новостями из Таиланда на сайте GrandisVillas.ru. Вступайте в нашу официальную группу в Вки группу Фейсбуке, а также смотрите наши видео на Ютуб-канале Директор Пляжа.

Читайте также:

Комментировать

Читайте также

Сильный дожди с грозами в Паттайе в последующие 24 часа

Сильный дожди с грозами в Паттайе в последующие 24 часа

Прогноз погоды на последующие 24 часа в провинции Чонбури в Таиланде: грозы, ливни и волны высотой до 2 метров

Таиланд открывает границы с 8 октября. Туристы обязаны будут пройти двухнедельный карантин

Таиланд открывает границы с 8 октября. Туристы обязаны будут пройти двухнедельный карантин

Министр по Туризму в Таиланде - Ютхасак Супасорн - заявил, что Таиланд готов принять первых иностранных гостей уже 8 октября 2020 года. Это будут 120 человек из провинции Гуанчжоу в Китае, которые при...

Биометрические сканеры лиц в аэропортах Таиланда

Биометрические сканеры лиц в аэропортах Таиланда

5 провинциальных городов Таиланда выбраны для исследования технологии биометрического сканера лица для повышения общей безопасности страны

Новости Самуи: Российский турист умер в своей квартире на острове Самуи в Таиланде

Новости Самуи: Российский турист умер в своей квартире на острове Самуи в Таиланде

Российского туриста нашли мертвым со своей собакой в квартире на острове Самуи в Таиланде.

Бангкокский тук-тукер был арестован за слишком высокую цену поездки

Бангкокский тук-тукер был арестован за слишком высокую цену поездки

В Бангкоке водитель тук-тука был оштрафован за чрезмерно высокую плану за проезд. Троим американским туристам пришлось заплатить 1500 батов вместо 500.

Таиланд сегодня: статистика по коронавирусу, восстановление туризма через 5 лет и новые дыхательные тесты

Таиланд сегодня: статистика по коронавирусу, восстановление туризма через 5 лет и новые дыхательные тесты

В этом выпуске вы найдете свежую статистику по коронавирусу на 25 мая 2021 года, неутешительные планы правительства по восстановлению туризма в Таиланде и новая система тестирования из Сингапура


Таиланд планирует принять иностранных туристов с паспортом вакцины к июню

<p> Таиланд планирует принять иностранных туристов с паспортом вакцины к июню уже 2021 года. </p> <p> Для достижения этих целей необходимо сделать много шагов. Первый из них: рекламная компания по привлечению туристов на международном рынке. Затем введение и регистрация вакцинных паспортов. Конечно же последним этапом будет принятие туристов в последнем квартале 2021 года. </p> <p> Массовая вакцинация - сейчас это единственный выход из случившейся пандемии. А программа паспортов - это вопрос уже международного уровня: вакцины разные, какие-то проходят сертификацию, какие-то нет. Необходимо быть уверенным, что привитые люди не поддаются повторному заражению, а значит действительно безопасны. И только в этом случае можно разработать паспорт вакцинированного. </p> <br> <p> <a target="_blank" href="https://zen.yandex.ru/t/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%81">#грандисвиллас</a> <a target="_blank" href="https://zen.yandex.ru/t/grandisvillas">#grandisvillas</a> <a target="_blank" href="https://zen.yandex.ru/t/%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%B0">#директорпляжа</a> </p> <p> <b>Подписывайтесь на Дзен.Канал </b><a target="_blank" href="https://zen.yandex.ru/grandisvillas"><b>Директора пляжа</b></a><b>, не забывайте следить за нашими обновлениями и новостями из Таиланда на сайте </b><a target="_blank" href="https://grandisvillas.ru/novosti/"><b>GrandisVillas.ru</b></a><b>. Вступайте в нашу </b><a target="_blank" href="https://vk.com/grandisvillas"><b>официальную группу в Вк</b></a><b>и группу </b><a target="_blank" href="https://www.facebook.com/groups/GrandisNews/"><b>Фейсбуке</b></a><b>, а также смотрите наши видео на Ютуб-канале </b><a target="_blank" href="https://www.youtube.com/channel/UCefS3PZrgk7G1K5GM4zfryw"><b>Директор Пляжа</b></a><b>.</b> </p> <h2>Читайте также:</h2> <ul> <li><a target="_blank" href="https://zen.yandex.ru/media/grandisvillas/phuket-i-pattaiia-vysokoprioritetnye-regiony-kotorye-trebuiut-vakcinaciiu-602e3244ffa2d86ae410a5cf">Пхукет и Паттайя - высокоприоритетные регионы, которые требуют вакцинацию</a></li> <li><a target="_blank" href="https://zen.yandex.ru/media/grandisvillas/vakcina-iz-kitaia-budet-dostavlena-v-tailand-v-sredu-24-fevralia-gde-je-obescannye-astrazeneca-i-pochemu-ne-ispolzuiut-sputnik-v-6033260cbd729c71d19fd1ca">Вакцина из Китая будет доставлена в Таиланд в среду (24 февраля). Где же обещанные AstraZeneca и почему не используют Спутник V?</a></li> <li><a target="_blank" href="https://zen.yandex.ru/media/grandisvillas/v-tailande-obnarujena-afrikanskaia-versiia-koronavirusa-602a02b6331cb76352467dfc">В Таиланде обнаружена африканская версия коронавируса</a></li> </ul>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Как мы сходили в ресторан, где потратили 4500 батов! Бесконечная еда за 399 батов

Как мы сходили в ресторан, где потратили 4500 батов! Бесконечная еда за 399 батов

Всем привет!

Я уже сделал ранее для вас короткое видео о новом тайском ресторане, который работает по принципу «Шведского стола».

Сейчас я хочу показать для вас немного расширенную версию.
Изображение для анонса к статье - Заснял преступление? Не выкладывай в Интернет! Такие порядки в Таиланде

Заснял преступление? Не выкладывай в Интернет! Такие порядки в Таиланде

Как вам уже известно, в Таиланде с 1 июня приняли в работу законопроект, который защищает конфиденциальные и персональные данные.

Этот закон призван защищать персональные данные всех людей в стране. ...
Изображение для анонса к статье - Как оптимально решить вопросы с питанием, если вы снимаете квартиру или виллу в Паттайе?

Как оптимально решить вопросы с питанием, если вы снимаете квартиру или виллу в Паттайе?

Возможно, вы удивитесь, но существует очень много туристов, для которых, именно вопрос с организацией питания становится во главу угла, когда они делают выбор между отелем и апартаментами.
Изображение для анонса к статье - Приложение WeChat для знакомства с тайками и ведения бизнеса с китайцами

Приложение WeChat для знакомства с тайками и ведения бизнеса с китайцами

WeChat - это не просто приложение для общения, оно поможет вам начать бизнес-отношения с китайским коллегами. Главное здесь - знать как активировать аккаунт в WeChat
Изображение для анонса к статье - Памятник победы - Виктори монумент в Бангкоке. В честь кого построили и значение для Таиланда.

Памятник победы - Виктори монумент в Бангкоке. В честь кого построили и значение для Таиланда.

Памятник Победы - на тайском อนุสาวรีย์ชัยสมรภูมิ Анусавари Чайсамоляпум, является одним из самых больших памятников в Таиланде. Находится в центре города с самым длинным названием столицы в мире Крун...
Изображение для анонса к статье - Обзор с фотографиями отеля Bella Villa Prima в центре Паттайи

Обзор с фотографиями отеля Bella Villa Prima в центре Паттайи

Фото-обзор трехзвездочного отеля Bella Villa Prima, который находится почти в самом сердце города Паттайя.

Интересное

Изображение для анонса к статье - Список карантинных отелей в Таиланде (Бангкок, Паттайя) с ценами на проживание. Официальная информация от ТАТ

Список карантинных отелей в Таиланде (Бангкок, Паттайя) с ценами на проживание. Официальная информация от ТАТ

Официальная информация от Туристической Ассоциации Таиланда по прохождению карантина в Таиланде. Ответы на часто задаваемые вопросы.
Изображение для анонса к статье - Опасные посетители Таиланда или нарушители COVID-режима

Опасные посетители Таиланда или нарушители COVID-режима

Нелегальные иммигранты в Таиланде - стали головной болью для тайского правительства. Ежедневно вылавливается несколько человек незаконно перебегающих границу
Изображение для анонса к статье - Dolce&Gabbana на вилле в Таиланде. Поделки своими руками

Dolce&Gabbana на вилле в Таиланде. Поделки своими руками

Наконец-то можно сказать, что мы завершили ремонт нашей виллы в Таиланде. Ремонт занял достаточно долгое время, но в период пандемии мы могли себе это позволить
Изображение для анонса к статье - Самостоятельные туры или туристические путевки в Таиланд

Самостоятельные туры или туристические путевки в Таиланд

Самостоятельные путешествия становятся популярнее с каждым годом. В чем разница между поездкой по путевке и самостоятельным путешествием. Как найти оптимальный вариант для путешествия в Таиланд.
Изображение для анонса к статье - Встреча с партнерами: как мы провели этот день вместе с Booking.com

Встреча с партнерами: как мы провели этот день вместе с Booking.com

1 октября 2019 года состоялась встреча Booking.com в отеле Dusit Thani, где Букинг рассказал о своих планах на будущее и ситуации на рынке недвижимости в Таиланде
Изображение для анонса к статье - Ночные рынки в Паттайе: где находятся и что там продают?

Ночные рынки в Паттайе: где находятся и что там продают?

Ночные рынки в Паттайе - это излюбленное место для всех шопоголиков. Рынок на Джомтьене - подойдет русскоязычной клиентуре, в то время как рынок на Теппразите имеет более обширный ассортимент товаров

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - Новости: Трамп "упал" с луны? Коронавирусу в США не до луны

Новости: Трамп "упал" с луны? Коронавирусу в США не до луны

Новости: Трамп "упал" с луны? Коронавирусу в США не до луны. Трамп подписал указ о добыче полезных ископаемых на Луне
Изображение для анонса к статье - На мотоцикле по Паттайе: от Бич Роуд до Джомтьена

На мотоцикле по Паттайе: от Бич Роуд до Джомтьена

В этом видео видео мы с вами прокатимся по улицам Паттайе на мотоцикле. С ветерком посмотрим как выглядит город. Катаемся с пляжной улицы Бич Роуд и едем до самого Джомтьена.
Изображение для анонса к статье - Короткий азиатский фильм про устремленность и преданность своей профессии, кем бы ты себя не считал

Короткий азиатский фильм про устремленность и преданность своей профессии, кем бы ты себя не считал

Интересная короткометражка про трансвестита, который пытается чего-то добиться в жизни и не опускает руки
Изображение для анонса к статье - Семейные посиделки в Таиланде. Смешная короткометражка про технологичных стариков

Семейные посиделки в Таиланде. Смешная короткометражка про технологичных стариков

Самая смешная фраза здесь: "Но ведь я должен сказать ей, что она толстая"
Я уже делал перевод короткометражки "Семейные посиделки", где девушка дала себе волю высвободить чувства. ...
Изображение для анонса к статье - Азия, Европа и Запад против вируса. Почему такое большое различие в количестве зараженных?

Азия, Европа и Запад против вируса. Почему такое большое различие в количестве зараженных?

Пытаюсь разобраться в причинах огромного количества заболевших на Западе и в Европе против небольшого числа в Азии
Изображение для анонса к статье - Азиатская реклама про мерзопакостные прыщи и любителей их выдавливать

Азиатская реклама про мерзопакостные прыщи и любителей их выдавливать

Мерзость - вот так бы я описал этот фильмец про крем и прыщи. Сам же я отношу себя ко второй группе, которая не любит давить прыщи, поэтому не разделяю чувств главной героини, но лично знаю нескольких...

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]