Министр МВД Таиланда обратился к губернаторам провинций для подготовки к более жестким запретам

Изображение для новостной статьи - Министр МВД Таиланда обратился к губернаторам провинций для подготовки к более жестким запретам

Вчера 05 апреля 2020 года было отправлено официальное сообщем всем губернаторам провинций Таиланда. В письме была просьба от Национального Центра по Лечению Короновирусной болезни COVID-19 о срочном принятии следующих мер:

  1. Подготовить местный карантинный участок. Сюда должны входить: следственный изолятор, полевой госпиталь, полевая кухня, напитки, пункты донорства и связи с общественностью для поставщиков новостей и новостных агентств.
  2. Губернаторам необходимо убедиться, что главное сообщение "Не путешествовать без острой необходимости" должно быть донесено до каждого гражданина Таиланда. Должны быть установлены контрольно-пропускные пункты, и все должностные лица должны работать над тем, чтобы побуждать людей оставаться дома и практиковать социальное дистанцирование. 
  3. Должны быть приняты меры для предотвращения чрезмерных закупок населением. Особенно для тех, кто хочет получить прибыль перепродавай товары первой необходимости. Нарушители, будут строго преследоваться по закону.
  4. Должна быть спланирована система транспортировки товаров первой необходимости (продуктов питания, лекарста). Также должны быть объявлены точки с бесплатной едой и водой для жителей, которые нуждаются в помощи.
  5. Все провинции должны отчитываться перед Министерством внутренних дел о состоянии своих текущих планов до 18:00 каждый день.

Эти меры призваны для усиления борьбы с коронавирусной инфекциоей.

Премьер-министр Прают Чан-Оча ранее заявлял на прошлой неделе, что, если страна не увидит улучшения в отношении контроля распространения Covid-19 и если люди не будут добровольно следовать советам по социальной дистанции, то могут быть приняты более строгие меры, в том числе и увеличение коменданского часа.

Комментировать

Министр МВД Таиланда обратился к губернаторам провинций для подготовки к более жестким запретам

<p> Вчера 05 апреля 2020 года было отправлено официальное сообщем всем губернаторам провинций Таиланда. В письме была просьба от Национального Центра по Лечению Короновирусной болезни COVID-19 о срочном принятии следующих мер: </p> <ol> <li>Подготовить местный карантинный участок. Сюда должны входить: следственный изолятор, полевой госпиталь, полевая кухня, напитки, пункты донорства и связи с общественностью для поставщиков новостей и новостных агентств.</li> <li>Губернаторам необходимо убедиться, что главное сообщение "Не путешествовать без острой необходимости" должно быть донесено до каждого гражданина Таиланда. Должны быть установлены контрольно-пропускные пункты, и все должностные лица должны работать над тем, чтобы побуждать людей оставаться дома и практиковать социальное дистанцирование. </li> <li>Должны быть приняты меры для предотвращения чрезмерных закупок населением. Особенно для тех, кто хочет получить прибыль перепродавай товары первой необходимости. Нарушители, будут строго преследоваться по закону.</li> <li>Должна быть спланирована система транспортировки товаров первой необходимости (продуктов питания, лекарста). Также должны быть объявлены точки с бесплатной едой и водой для жителей, которые нуждаются в помощи.</li> <li>Все провинции должны отчитываться перед Министерством внутренних дел о состоянии своих текущих планов до 18:00 каждый день.</li> </ol> <p> Эти меры призваны для усиления борьбы с коронавирусной инфекциоей. </p> <p> <span>Премьер-министр Прают Чан-Оча ранее заявлял на прошлой неделе, что, если страна не увидит улучшения в отношении контроля распространения Covid-19 и если люди не будут добровольно следовать советам по социальной дистанции, то могут быть приняты более строгие меры, в том числе и увеличение <a href="https://grandisvillas.ru/novosti/novosti-tailanda-s-3-aprelya-vveden-komendantskij-chas-v-tailande/" rel="noopener noreferrer" target="_blank">коменданского часа</a>.</span> </p>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - "Жировая полиция" - креативный тайский ролик средства для похудения

"Жировая полиция" - креативный тайский ролик средства для похудения

Интересный и забавный ролик про жировую полицию в нашем организме в лице рекламного бренда Хитозана. Тайская реклама не перестает удивлять
Изображение для анонса к статье - Из Таиланда с любовью: отправляем 2 посылки по 20 кг в Россию

Из Таиланда с любовью: отправляем 2 посылки по 20 кг в Россию

Как отправить посылку из Таиланда в Россию. Показываю подробно от и до. Посылка из Таиланда в Россию будет идти примерно 100 дней: 30 дней до Москвы и еще 76 дней до Кемерово
Изображение для анонса к статье - "Жизненный матч" - чтобы не остаться на скамейке запасных, эта реклама советует нам перекусить!

"Жизненный матч" - чтобы не остаться на скамейке запасных, эта реклама советует нам перекусить!

Забавная тайская реклама с пародией на футбольный матч. Ведь вся наша жизнь - это игра. Это битва. Это погоня. Мы сражаемся каждую минуту. Иногда так сильно заняты, что нам совершенно не хватает времени...
Изображение для анонса к статье - Владельцу жилья в Таиланде: страховка от затопления, так ли она нужна?

Владельцу жилья в Таиланде: страховка от затопления, так ли она нужна?

     Из этой статьи вы узнаете: сколько стоит страховка квартиры от затопления в Таиланде, а также зачем делать страховку сдаваемой квартиры.
Изображение для анонса к статье - Тайцы зарабатывают на OnlyFans в пандемию на своих обнаженных фотографиях

Тайцы зарабатывают на OnlyFans в пандемию на своих обнаженных фотографиях

Я всегда говорил, что тайцы впереди планеты всей (пруфов не просите, не дам), но как минимум я так считаю. Задолго до того, как мир погрузился в пандемию, тайцы пошли осваивать онлайн маркетинг...
Изображение для анонса к статье - Арбуз - гигантская ягода: сезон арбуза в Таиланде и как его правильно выбрать

Арбуз - гигантская ягода: сезон арбуза в Таиланде и как его правильно выбрать

Сезон арбузов в Таиланде, история появления арбуза, использование в кулинарии, полезные свойства и многое другое

Интересное

Изображение для анонса к статье - Вода из-под крана в Таиланде: пить или не пить?

Вода из-под крана в Таиланде: пить или не пить?

Можно ли пить воду из-под крана в Таиланде? Чем это чревато?
Изображение для анонса к статье - Что приготовить в Таиланде на Рождество. Как побаловать себя и удивить гостей

Что приготовить в Таиланде на Рождество. Как побаловать себя и удивить гостей

Приготовить Рождественского гуся с тайским колоритом это не сложно и очень-очень вкусно.
Изображение для анонса к статье - Перелет из Москвы в Таиланд. От чего зависит стоимость авиабилетов?

Перелет из Москвы в Таиланд. От чего зависит стоимость авиабилетов?

Авиакомпании, летающие в Таиланд из аэропортов Москвы. Стоимость авиабилетов. Прямой перелет или с пересадкой. На что обращать внимание? Где купить билет?
Изображение для анонса к статье - Когда у твоей сестры разбитое сердце. Милая тайская реклама про туризм внутри страны

Когда у твоей сестры разбитое сердце. Милая тайская реклама про туризм внутри страны

Таиланд продвигает свои туристические точки не только для иностранцев. Есть множество мест, куда хоть лишь только тайцы. Такие места поддерживают спрос и предложение на товары, которые местные жители ...
Изображение для анонса к статье - Wat Hua Yai - храм в Паттайе, который прославился благодаря нетленному телу монаха

Wat Hua Yai - храм в Паттайе, который прославился благодаря нетленному телу монаха

Храм Ват Хуа Яй, расположенный в городе Паттайя в Таиланде, прославился благодаря находящемуся в нем нетленному телу монаха. Это тело принадлежит монаху Луанг Пхо Даммакайо, который умер в 1973 году.
...
Изображение для анонса к статье - Короткометражная дорама - Пароль от вашей жизни

Короткометражная дорама - Пароль от вашей жизни

Сделал для вас перевод этой классной короткометражки про трех лучших подружек, которые делились друг с другом самым сокровенным. Но потом одна из них переступила черту приватности и все пошло под откос......

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - No Spicy! - как правильно заказать тайскую еду

No Spicy! - как правильно заказать тайскую еду

Как правильно заказать еду без добавления острого перца чили? Наш путеводитель по Таиланду расскажет вам интересный лайфхак
Изображение для анонса к статье - Квартира на Джомтьене рядом с пляжем - Beach 7 Pool View Studio

Квартира на Джомтьене рядом с пляжем - Beach 7 Pool View Studio

Уютная квартира в аренду в кондоминиуме Beach 7 возле пляжа Джомтьен. Квартире есть удобный диван и двуспальняя кровать, которые вместе вмещают до 3 взрослых человек.
Изображение для анонса к статье - Чего нельзя делать туристам по приезде в Таиланд

Чего нельзя делать туристам по приезде в Таиланд

Чего не стоит делать туристу в Таиланде. Что делать, если осталось много привезенных из России сигарет или других продуктов? Все это  можно продать и отбить немного цену на путевка, но тогда...
Изображение для анонса к статье - Отношения с ледибоями в Таиланде. Возможны или опасны?

Отношения с ледибоями в Таиланде. Возможны или опасны?

Можно ли общаться с ледибоями? Что нужно знать об их особенностях и различии в поведении? Как избежать неприятностей на отдыхе в Таиланде.
Изображение для анонса к статье - Удивительная история об учительнице из Таиланда которая всю жизнь делала этот мир добрее

Удивительная история об учительнице из Таиланда которая всю жизнь делала этот мир добрее

Учитель Теаб решает отправиться в путешествие, чтобы стать учителем-добровольцем в школе деревни Крубо, провинции под названием Так, которая является самой удаленной в ​​районе леса Тхунг Яй Наресуан,...
Изображение для анонса к статье - Шедевральная тайская реклама про защиту прав человека

Шедевральная тайская реклама про защиту прав человека

В этом рекламном ролике из Таиланда рассказывается про организацию, которая занимается защитой прав человека. Очень советую посмотреть, вдруг понадобится.

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]