Блогерша из Британии была задержана полицией Таиланда

Изображение для новостной статьи - Блогерша из Британии была задержана полицией Таиланда

Британская модель и инстаграммная блогерша была задержана сотрудниками иммиграционной службы в Таиланде. Девушка была помещена в камеру на 24 часа после того, как было обнаружено отсутствие двух страниц в ее паспорте. 

Модель вылетела из Шотландии и направлялась в Лондон, но перед этим должна была сделать остановку в Бангкоке на 10 дней.

Согласно британскому онлайн новостному агентству Mirror, задержанная жаловалась, что при аресте с ней очень плохо обращались, а камера была грязная. 

По словам самой 28-летней инстаграммерши, она была в 10-днейней поездке в Бангкоке, когда ее задержали сотрудники иммиграционной службы по причине отсутствия двух страниц в паспорте. Девушка утверждает, что вытащила их из паспорта много лет назад, из-за того что случайно пролила на них воду.

Полиция Таиланда разрешила модели оставить при себе телефон во время нахождения под стражей, чем она и воспользовалась.

«Общение с вами, не дает мне окончательно свихнуться в этой тюрьме!» - Лейси в своих стори в Инстаграмме делилась мыслями и негодованием со своими подписчиками.

Через 24 часа с момента задержания блогерши, она была сопровождена сотрудниками British Airways в самолет, на котором она благополучно добралась до Лондона.

«Честно говоря, просто поболтать со всеми вами в течение 24 часов в этой камере - единственное, что вызывало улыбку на моем лице», - писала Лейси.

Фотография взята с аккаунту Lacey Montgomery-Henderson в Инстаграмме

Комментировать

Блогерша из Британии была задержана полицией Таиланда

<p><span>Британская модель и инстаграммная блогерша была задержана сотрудниками иммиграционной службы в Таиланде. Девушка была помещена в камеру на 24 часа после того, как было обнаружено отсутствие двух страниц в ее паспорте. </span></p> <p><span>Модель вылетела из Шотландии и направлялась в Лондон, но перед этим должна была сделать остановку в Бангкоке на 10 дней.</span></p> <p><span>Согласно британскому онлайн новостному агентству Mirror, задержанная жаловалась, что при аресте с ней очень плохо обращались, а камера была грязная. </span></p> <p><span>По словам самой 28-летней инстаграммерши, она была в 10-днейней поездке в Бангкоке, когда ее задержали сотрудники иммиграционной службы по причине отсутствия двух страниц в паспорте. Девушка утверждает, что вытащила их из паспорта много лет назад, из-за того что случайно пролила на них воду.</span></p> <p><span>Полиция Таиланда разрешила модели оставить при себе</span><span> телефон во время нахождения под стражей, чем она и воспользовалась.</span></p> <p><span>«Общение с вами, не дает мне окончательно свихнуться в этой тюрьме!» - Лейси в своих стори в Инстаграмме делилась мыслями и негодованием со своими подписчиками.</span></p> <p><span>Через 24 часа с момента задержания блогерши, она была сопровождена сотрудниками British Airways в самолет, на котором она благополучно добралась до Лондона.</span></p> <p><span>«Честно говоря, просто поболтать со всеми вами в течение 24 часов в этой камере - единственное, что вызывало улыбку на моем лице», - писала Лейси.</span></p> <p></p> <p style="text-align: left;"><em>Фотография взята с аккаунту Lacey Montgomery-Henderson в Инстаграмме</em></p>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Она лишилась ног, но сила духа дала новую жизнь. Реальная история тайской девочки

Она лишилась ног, но сила духа дала новую жизнь. Реальная история тайской девочки

Тайская реклама про девушку после аварии, которая потеряла ноги, но не потеряла интереса к жизни. Она занялась дайвингом и сейчас изучает подводные глубины тайского моря.
Изображение для анонса к статье - Азия, Европа и Запад против вируса. Почему такое большое различие в количестве зараженных?

Азия, Европа и Запад против вируса. Почему такое большое различие в количестве зараженных?

Пытаюсь разобраться в причинах огромного количества заболевших на Западе и в Европе против небольшого числа в Азии
Изображение для анонса к статье - Когда можно будет полететь в Таиланд в 2020 году. Обновление

Когда можно будет полететь в Таиланд в 2020 году. Обновление

Когда россияне смогут улететь в Таиланд? Никаких точных дат, одни лишь предположения. Таиланд открывает свои границы для Китая и Азии
Изображение для анонса к статье - Там Бун - очищаем карму по-тайски

Там Бун - очищаем карму по-тайски

Что такое Там Бун? Наш Путеводитель по Таиланду расскажет об удивительной тайской традиции делать хорошие дела
Изображение для анонса к статье - Зачем нужна страховка в Таиланде?

Зачем нужна страховка в Таиланде?

Страховка на время путешествия – это обязательный элемент подготовки к любой поездке, в том числе и в Таиланд. Страховка поможет защитить вас от различных рисков, связанных с путешествием, и обеспечить...
Изображение для анонса к статье - Самая грустная реклама - "Мы можем пережить все, если продолжим писать книгу нашей жизни"

Самая грустная реклама - "Мы можем пережить все, если продолжим писать книгу нашей жизни"

Один из самых грустных рекламных роликов, который я переводил и озвучивал. Простой парень внезапно попадает в ДТП, которое меняет его жизнь навсегда.
Очень короткий, но очень емкий ролик по своему значению....

Интересное

Изображение для анонса к статье - Никогда не поздно: История мамы, которая решила вернуться к обучению

Никогда не поздно: История мамы, которая решила вернуться к обучению

В этом трогательном видеоролике мы делимся историей красивой мамы, которая решает вернуться к обучению, чтобы поступить в университет. Несмотря на то, что ей уже много лет, она не теряет мечты о получ...
Изображение для анонса к статье - Как едят крыс в Таиланде по 5000 батов за тушку

Как едят крыс в Таиланде по 5000 батов за тушку

А вы любите крыс? Может вы просто не умеете их готовить? В Таиланде есть целые крысиные фермы, где хвостатых грызунов выращиваю и откармливают до 2 кг!
Вы бы попробовали такое блюдо?
Изображение для анонса к статье - Где купить и как приготовить скумбрию пряного посола в Паттайе. Подробный видео обзор.

Где купить и как приготовить скумбрию пряного посола в Паттайе. Подробный видео обзор.

Сегодня я хочу затронуть очень актуальную тему как для экспатов, так и для долгосрочных туристов, которые долгое время проживают в Таиланде. Тема эта о том, как приготовить и где купить вкусную скумбр...
Изображение для анонса к статье - Рынки в Таиланде: cамоуничтожение или погоня за дешевизной? Теперь покупаю продукты только в магазинах

Рынки в Таиланде: cамоуничтожение или погоня за дешевизной? Теперь покупаю продукты только в магазинах

Мой опыт посещения тайского рынка и сравнение цен на продукты с магазином Макро
Изображение для анонса к статье - Домашняя кухня Бабушки Милы покоряет Таиланд!

Домашняя кухня Бабушки Милы покоряет Таиланд!

Babusha.Kitchen - новый сервис по доставке вкусной еды русской кухни по Паттайе. Бабушка Мила предлагает отведать вкусные пельмени, чебуреки, селедку под шубой и многое другое.
Изображение для анонса к статье - За 2020-2021 года Таиланд занял второе место в мире по количеству аварий на дорогах

За 2020-2021 года Таиланд занял второе место в мире по количеству аварий на дорогах

Образовательный сайт Zutobi (из США) провел собственные независимые исследования и выяснил, что по количеству аварий Таиланд занимает второе место в мире. На первом идет Южная Африка, а на третьем...

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - 60 тайских суеверий

60 тайских суеверий

Каждая культура верит в разичные странные суеверия. Чем же выделяется на этом фоне Таиланде? Мы подобрали 60 суеверий, в которые верят тайцы
Изображение для анонса к статье - Интересно, как там сейчас в Паттайе без туристов? Смотрите наши видео о текущей ситуации в Таиланде

Интересно, как там сейчас в Паттайе без туристов? Смотрите наши видео о текущей ситуации в Таиланде

Как сейчас живут тайцы в Паттайе? Как влияет отсутствие туристов на Таиланд? Как изменились тайские города Паттайя, Бангкок, Пхукет без туристов? Интересно узнать, смотри мою подборку из видеороликов
Изображение для анонса к статье - Знакомства с тайскими девушками в интернете. Какие сайты знакомств в Таиланде выбрать?

Знакомства с тайскими девушками в интернете. Какие сайты знакомств в Таиланде выбрать?

Когда имеет смысл знакомиться с тайкой в интернете? Что необходимо учитывать и как повысить свои шансы на успех. Самые популярные сайты знакомств в Таиланде
Изображение для анонса к статье - Белые рубашки - вторая часть крутой тайской рекламы. Похлеще Чандрита будет!

Белые рубашки - вторая часть крутой тайской рекламы. Похлеще Чандрита будет!

Сделал озвучку и перевод второй части классной тайской рекламы про поло и рубашки одной тайской фирмы. По эпичности я могу сравнить эту рекламу с роликами серии Чандрит. Такой же размах и идея. Очень ...
Изображение для анонса к статье - Где выгодно поменять деньги в Паттайе

Где выгодно поменять деньги в Паттайе

В Паттайе желтый обменник TT Currency Exchange - лучший обменник валюты, где можно поменять тайские баты на свои деньги
Изображение для анонса к статье - Читать и писать по-тайски: какую школу выбрать

Читать и писать по-тайски: какую школу выбрать

Выбор языковой школы - важный фактор успеха жизни в Таиланде. К выбору места обучения стоит подойти с особенной ответственностью, чтобы не было жаль потраченных денег

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]