Никаких самолетов в Таиланд в июле ждать не стоит - сказал Прают

Изображение для новостной статьи - Никаких самолетов в Таиланд в июле ждать не стоит - сказал Прают

Явно пытаясь подавить слухи и излишний оптимизм, премьер-министр Прают Чан-Оча высказывает свое мнение относительно международных туристах в июле месяце.

Напомню, правительство установило предварительный срок 1 июля для отмены всех ограничений, которые были введены в соответствии с чрезвычайным положением. На прошлой неделе, после публикации в СМИ об полном снятии каких-либо ограничений, в комментариях люди начали писать и о возобновлении авиа потока.

Но вчера премьер-министр опроверг всякие слухи и домыслы своим заявлением, что Таиланду еще предстоит пройти долгий путь в борьбе с вирусом, прежде чем международным туристам будет разрешено вернуться. Он добавил, что этот вопрос еще даже не обсуждался Кабинетом министров и что только туристам из определенных стран может быть разрешено посещать Таиланд.

По его словам, когда туристам в конце концов разрешат вернуться, они столкнутся с "рядом ограничений". При этом он не уточнил о каких именно ограничениях идет речь.

"Это все еще зависит от ситуации вспышки, но я думаю, что в ближайшее время мы можем увидеть возвращение туристов в четвертом квартале этого года".

Если и когда иностранные туристы смогут вернуться в Таиланд, вероятно, будут введены ограничения для определения того, что они могут посетить. Возобновление любой формы туризма также будет в значительной степени зависеть от авиакомпаний, большинство из которых борются с огромными финансовыми потерями и пытаются возобновить полеты в совершенно новой международной парадигме путешествий.

Премьер-министр заявил, что не спешит открывать границы, напомнив журналистам, что все новые инфекции в настоящее время происходят от репатриации тайцев.

"Мы не собираемся открывать все сразу. Мы все еще в состоянии повышенной готовности. И, наконец, мы должны посмотреть, готовы ли наши собственные бизнес-операторы принимать туристов в соответствии с "новыми нормами"".

Запрет на все международные поездки в и из Таиланда действует до конца июня. На данном этапе CAAT не стал комментировать даты возможного возобновления полетов из международных аэропортов Таиланда. Аэропорт Пхукета остается закрытым для всего движения.

Комментировать

Никаких самолетов в Таиланд в июле ждать не стоит - сказал Прают

<p> Явно пытаясь подавить слухи и излишний оптимизм, премьер-министр Прают Чан-Оча высказывает свое мнение относительно международных туристах в июле месяце. </p> <p> Напомню, правительство установило предварительный срок 1 июля для отмены всех ограничений, которые были введены в соответствии с <a href="https://grandisvillas.ru/novosti/premer-ministr-tailanda-utverdil-ukaz-o-chrezvychajnom-polozhenii-v-strane/" rel="noopener noreferrer" target="_blank">чрезвычайным положением</a>. На прошлой неделе, после публикации в СМИ об полном снятии каких-либо ограничений, в комментариях люди начали писать и о возобновлении авиа потока. </p> <p> Но вчера премьер-министр опроверг всякие слухи и домыслы своим заявлением, что Таиланду еще предстоит пройти долгий путь в борьбе с вирусом, прежде чем международным туристам будет разрешено вернуться. Он добавил, что этот вопрос еще даже не обсуждался Кабинетом министров и что только туристам из определенных стран может быть разрешено посещать Таиланд. </p> <p> По его словам, когда туристам в конце концов разрешат вернуться, они столкнутся с "рядом ограничений". При этом он не уточнил о каких именно ограничениях идет речь. </p> <p> "Это все еще зависит от ситуации вспышки, но я думаю, что в ближайшее время мы можем увидеть возвращение туристов в четвертом квартале этого года". </p> <p> Если и когда иностранные туристы смогут вернуться в Таиланд, вероятно, будут введены ограничения для определения того, что они могут посетить. Возобновление любой формы туризма также будет в значительной степени зависеть от авиакомпаний, большинство из которых борются с огромными финансовыми потерями и пытаются возобновить полеты в совершенно новой международной парадигме путешествий. </p> <p> Премьер-министр заявил, что не спешит открывать границы, напомнив журналистам, что все новые инфекции в настоящее время происходят от репатриации тайцев. </p> <p> "Мы не собираемся открывать все сразу. Мы все еще в состоянии повышенной готовности. И, наконец, мы должны посмотреть, готовы ли наши собственные бизнес-операторы принимать туристов в соответствии с "новыми нормами"". </p> <p> Запрет на все международные поездки в и из Таиланда действует до конца июня. На данном этапе CAAT не стал комментировать даты возможного возобновления полетов из международных аэропортов Таиланда. Аэропорт Пхукета остается закрытым для всего движения. </p>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - 15 экспресс советов и фактов по Таиланду

15 экспресс советов и фактов по Таиланду

15 коротких, но жизненных советов, если вы собираетесь проживать в Таиланде
Изображение для анонса к статье - Как выглядит тюрьма в Таиланде

Как выглядит тюрьма в Таиланде

В этом видео вы можете посмотреть как живут заключенные в тайской тюрьме.
Изображение для анонса к статье - Более 35 часов в неделю тайские дети тратят на смартфоны

Более 35 часов в неделю тайские дети тратят на смартфоны

Согласно опросам в Таиланде, дети тратят на мобильные телефоны более 35 часов в неделю, что может пагубно сказаться на их ментальном здоровье.
Изображение для анонса к статье - Лакорны и дорамы - азиатские телесериалы с незамысловатым сюжетом и глубоким смыслом

Лакорны и дорамы - азиатские телесериалы с незамысловатым сюжетом и глубоким смыслом

Дорамы и лакорны – созданные в Азии телесериалы, раскрывающие особенности азиатской культуры и взаимоотношений. Рост популярности лакорнов и дорам обусловлен возросшим интересом к традициям и культуре...
Изображение для анонса к статье - Стеснительная девушка. Жесткая остро-социальная тайская реклама. Обязательно посмотрите

Стеснительная девушка. Жесткая остро-социальная тайская реклама. Обязательно посмотрите

Давненько мне не попадалась такая жесткая остро-социальная тайская реклама, которая бы учила меня жить. Да, она немного ориентирована на тайцев, но глобальная статистика говорит… More
Изображение для анонса к статье - В Таиланд из Киева. Самые выгодные цены. Как найти самый дешевый билет?

В Таиланд из Киева. Самые выгодные цены. Как найти самый дешевый билет?

Перелет из Киева в Таиланд. Монополия МАУ разрушена. Какую авиакомпанию выбрать в этом году? Сколько стоят билеты в Таиланд? Как найти самый дешевый билет, не выходя из дома?

Интересное

Изображение для анонса к статье - Тайская реклама от которой хочется плакать про одинокую мать и социальную программу поддержки

Тайская реклама от которой хочется плакать про одинокую мать и социальную программу поддержки

Очень грустная тайская социальная реклама про мать-одиночку и социальные выплаты с переводом на русский язык от Директора Пляжа
Изображение для анонса к статье - Знакомства с тайскими девушками в интернете. Какие сайты знакомств в Таиланде выбрать?

Знакомства с тайскими девушками в интернете. Какие сайты знакомств в Таиланде выбрать?

Когда имеет смысл знакомиться с тайкой в интернете? Что необходимо учитывать и как повысить свои шансы на успех. Самые популярные сайты знакомств в Таиланде
Изображение для анонса к статье - Почему тайская реклама "стреляет". Объясняем азиатский феномен популярности

Почему тайская реклама "стреляет". Объясняем азиатский феномен популярности

Мои подписчики и читатели должно быть обратили внимание, что видео с тайскими роликами набирают огромное число показов/просмотров/комментариев. С одной стороны и мне хочется понять, в чем интерес людей...
Изображение для анонса к статье - Авиакомпания AirAsia - дешевые билеты по Таиланду

Авиакомпания AirAsia - дешевые билеты по Таиланду

AirAsia - самая крупная из бюджетных авиакомпаний. Стоимость билетов на рейсы по Таиланду этой авиакомпании начинаются от 20 долларов. Но дешевизна накладывает отпечаток на правила провозки багажа - р...
Изображение для анонса к статье - Православный храм Всех Святых в Паттайе

Православный храм Всех Святых в Паттайе

Православный русский храм Всех Святых в Паттайе на 16 сои улицы Наклуа открыт для прихожан с 8 утра до 8 вечера. Святой отец Даниил проводит венчание, крещение и другие православные обряды.
Изображение для анонса к статье - Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть

Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть

В этой тайской рекламе показы отношения родителей с детьми. О том какие они бывают и какими они не должны быть. А как у вас в семье обстоят дела?

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - Отношение законодательства Таиланда к IQOS, вейпам и электронным сигаретам. Разбираемся вместе

Отношение законодательства Таиланда к IQOS, вейпам и электронным сигаретам. Разбираемся вместе

Запрет IQOS, вейпы и электронных сигарет в Таиланде. Есть ли отличия в требованиях. К чему приводит нарушение законодательства в этом вопросе. Кто заинтересован в запрете?
Изображение для анонса к статье - Где купить необычные сувениры и антиквариат в Паттайе. Фоторепортаж

Где купить необычные сувениры и антиквариат в Паттайе. Фоторепортаж

Фоторепортаж из сувенирного
магазин SuriyaLand в Паттайе рядом с Сукхумвит, где продают  ретро вещи, антиквариат и секондхенд
Изображение для анонса к статье - Защита от комаров-переносчиков Денге. Как я убиваю приставучих комаров

Защита от комаров-переносчиков Денге. Как я убиваю приставучих комаров

Лихорадка Денге - тропическая болезнь, которая передается через комаров в жарких странах. Как защитить себя от комаров-переносчиков? К сожалению в Таиланде от этой болезни умирают тысячи человек.
Изображение для анонса к статье - Музей 3D искусств в Паттайе

Музей 3D искусств в Паттайе

Необычный музей в Паттайе, где предоставлены знаменитые классические полотна в пародийном стиле.
Изображение для анонса к статье - Тайские бананы: сезон и стоимость фруктов

Тайские бананы: сезон и стоимость фруктов

Тайские бананы - история происхожения, полезные свойства, сезон продаж, стоимость и способ употребления
Изображение для анонса к статье - Выходные дни календаря и праздники в Таиланде в 2020 году

Выходные дни календаря и праздники в Таиланде в 2020 году

Праздники Таиланда в 2020 году. Когда тайцы отдыхают? Когда неработает иммиграционный офис в 2020 году? Список официальных выходных дней в Таиланде на следующий год - добавь к себе в закладки

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]