Американская компания открывает клинику медицинской марихуаны в Таиланде

Изображение для новостной статьи - Американская компания открывает клинику медицинской марихуаны в Таиланде

Американская компания по производству каннабиса открыла клинику медицинской марихуаны в Таиланде, что сделало ее первой иностранной компанией, сделавшей это.

В этой клинике лечат болезни Паркинсона, Альцгеймера, рак, расстройства пищеварения и бессонницу.

Курение марихуаны в рекреационных целях в Таиланде по-прежнему запрещено. Но в 2020 году Таиланд стал первой азиатской страной, разрешающей производство и использование в медицинских целях под строгим контролем.

Медицинский центр, открывшийся 7 марта этого года, находится под совместным управлением тайской компании NR Instant Produce и компании Audacious из Лас-Вегаса.

Врачи клиники обычно дают пациентам бутылку с жидкостью с высоким содержанием каннабидиола, в соответствии с законодательством Таиланда, для лечения тех или иных недугов.

Компания покупает масло за 450 бат у правительства Таиланда, а затем продает его клиентам за 1000 бат.

Однако масло каннабиса, которое Audacious производит в США, имеет гораздо более высокий уровень ТГК, что делает его намного «сильнее». Владельцы клиники считают, что лечение с использованием более высоких уровней ТГК станет разрешенным под наблюдением в июле, что позволит клинике давать пациентам продукты с преобладанием ТГК для исследовательских целей.

Еще добавлю, что уже сейчас повсеместно в Таиланде продают кофе с низким содержанием марихуаны, а также косметику. Рекомендую посмотреть мой репортаж, где я ходил на выставку продуктов содержащих марихуану.

P.s. в России все продукты содержащие канабис являются незаконными. Данная статья не призывает вас к употреблению или использованию в каких-либо целях этих веществ. Статья лишь показывает пример и опыт других стран.

Комментировать

Американская компания открывает клинику медицинской марихуаны в Таиланде

<p> Американская компания по производству каннабиса открыла клинику медицинской марихуаны в Таиланде, что сделало ее первой иностранной компанией, сделавшей это. </p> <p> В этой клинике лечат болезни Паркинсона, Альцгеймера, рак, расстройства пищеварения и бессонницу. </p> <p> Курение марихуаны в рекреационных целях в Таиланде по-прежнему запрещено. Но в 2020 году Таиланд стал первой азиатской страной, разрешающей производство и использование в медицинских целях под строгим контролем. </p> <p> Медицинский центр, открывшийся 7 марта этого года, находится под совместным управлением тайской компании NR Instant Produce и компании Audacious из Лас-Вегаса. </p> <p> Врачи клиники обычно дают пациентам бутылку с жидкостью с высоким содержанием каннабидиола, в соответствии с законодательством Таиланда, для лечения тех или иных недугов. </p> <p> Компания покупает масло за 450 бат у правительства Таиланда, а затем продает его клиентам за 1000 бат. </p> <p> Однако масло каннабиса, которое Audacious производит в США, имеет гораздо более высокий уровень ТГК, что делает его намного «сильнее». Владельцы клиники считают, что лечение с использованием более высоких уровней ТГК станет разрешенным под наблюдением в июле, что позволит клинике давать пациентам продукты с преобладанием ТГК для исследовательских целей. </p> <p> Еще добавлю, что уже сейчас повсеместно в Таиланде продают кофе с низким содержанием марихуаны, а также косметику. Рекомендую посмотреть мой репортаж, где я ходил на выставку продуктов содержащих марихуану. </p> <iframe width="100%" height="315" src="https://dzen.ru/embed/vYIxiWng1XTw?from_block=partner&from=zen&mute=0&autoplay=0&tv=0" allow="autoplay; fullscreen; accelerometer; gyroscope; picture-in-picture; encrypted-media" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe> <p> P.s. в России все продукты содержащие канабис являются незаконными. Данная статья не призывает вас к употреблению или использованию в каких-либо целях этих веществ. Статья лишь показывает пример и опыт других стран. </p>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Рынки в Таиланде: cамоуничтожение или погоня за дешевизной? Теперь покупаю продукты только в магазинах

Рынки в Таиланде: cамоуничтожение или погоня за дешевизной? Теперь покупаю продукты только в магазинах

Мой опыт посещения тайского рынка и сравнение цен на продукты с магазином Макро
Изображение для анонса к статье - Эхо войны. Рекламный ролик из Таиланда про настоящие взаимоотношения

Эхо войны. Рекламный ролик из Таиланда про настоящие взаимоотношения

Сделал для вас перевод и озвучку (а также добавил субтитры, чтобы можно было смотреть без звука) тайского рекламного ролика про настоящие взаимоотношения.
Изображение для анонса к статье - Как сейчас попасть в Тайланд. Необходимые документы для перелета

Как сейчас попасть в Тайланд. Необходимые документы для перелета

Посольства Таиланда в РФ с декабря 2020 года начнут выдавать Специальные Туристические Визы! Теперь можно собирать чемоданы и лететь в Тай уже в декабре этого года
Изображение для анонса к статье - Thai Watsadu - поможет сделать ремонт в доме

Thai Watsadu - поможет сделать ремонт в доме

Где купить строительные материалы? Где большой выбор инструментов для ремонта? Вопросов много, а ответ один - Thai Watsadu - большой строительный магазин, который располагается на улице Сукхумвит, нед...
Изображение для анонса к статье - Где отдыхать? В Крыму или Таиланде? Цены на отели и экскурсии, фрукты и питание

Где отдыхать? В Крыму или Таиланде? Цены на отели и экскурсии, фрукты и питание

Где лучше отдыхать? Статья-обзор с плюсами и минусами отдыха в Крыму и в Таиланде. А куда бы поехали вы сами?
Изображение для анонса к статье - Видео обзор круглосуточного магазина FoodMart в Паттайе

Видео обзор круглосуточного магазина FoodMart в Паттайе

Фудмарт (FoodMart) - популярный в Паттайе круглосуточный магазин, где продают огромное количество импортных продуктов. Скучающие по России здесь могут прикупить семечки, настоящий хлеб, пряник...

Интересное

Изображение для анонса к статье - Она лишилась ног, но сила духа дала новую жизнь. Реальная история тайской девочки

Она лишилась ног, но сила духа дала новую жизнь. Реальная история тайской девочки

Тайская реклама про девушку после аварии, которая потеряла ноги, но не потеряла интереса к жизни. Она занялась дайвингом и сейчас изучает подводные глубины тайского моря.
Изображение для анонса к статье - Работать или сидеть дома? Сложный материнский выбор в тайской рекламе

Работать или сидеть дома? Сложный материнский выбор в тайской рекламе

В этом трогательном тайском рекламном ролике представлены две разные истории материнства. С одной стороны, мы видим маму, которая решила уволиться с работы, чтобы полностью посвятить себя воспитанию с...
Что продается и как выглядит изнутри необычный 7-Eleven в Таиланде в форме корабля

Что продается и как выглядит изнутри необычный 7-Eleven в Таиланде в форме корабля

Специально для своих читателей сходил и сфотографировал уникальный 7-Элевен в Паттайе. Фотографии внутри и снаружи. Имеется парковка и зарядка для электрокаров
Изображение для анонса к статье - Лайфхак от тайцев для дачников. Такого вы точно еще не видели

Лайфхак от тайцев для дачников. Такого вы точно еще не видели

Лайфхак от тайцев для дачников. Такого вы точно еще не видели. Тайский лайфхак от кошек и собак, которые любят гадить под вашим забором снаружи участка
Изображение для анонса к статье - Делаем Вай правильно или как не выглядеть туристу глупо в Таиланде

Делаем Вай правильно или как не выглядеть туристу глупо в Таиланде

«Вай» – это традиционное тайское приветствие и прощание, которое означает выражение уважения. Оно представляет собой складывание ладоней друг к другу и поднесение их к подбородку.
Изображение для анонса к статье - Оставайтесь в пределах закона: 10 фактов о марихуане в Таиланде, которые туристы должны знать

Оставайтесь в пределах закона: 10 фактов о марихуане в Таиланде, которые туристы должны знать

В статье обсуждается недавняя легализация каннабиса с низким содержанием ТГК в Таиланде и публикация министерством здравоохранения руководства для информирования туристов о том, что они могут и чего н...

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - 10 лучших тайских реклам с переводом на русский язык от Директора пляжа

10 лучших тайских реклам с переводом на русский язык от Директора пляжа

Подборка самой лучшей тайской рекламы на русском языке в переводе от Директора Пляжа
Изображение для анонса к статье - Какая сегодня обстановка в Тайланде для туристов

Какая сегодня обстановка в Тайланде для туристов

Мы тут пишем различные посты, статьи и новости из жизни в Таиланде, но наверное мало, кто смог сформировать целостную картину. Поэтому в этой статье я суммирую то, что было написано в других статьях и...
Изображение для анонса к статье - Как еще можно прорекламировать игру? Конечно же с помощью ниндзя! Новый перевод тайской рекламы

Как еще можно прорекламировать игру? Конечно же с помощью ниндзя! Новый перевод тайской рекламы

Перевод еще одного забавного тайского рекламного ролика про новую игру. В главной роли персонаж - ниндзя. Смотрите в переводе Директора Пляжа
Изображение для анонса к статье - Грустный рекламный ролик о проявлении заботы к своим супругам. Запасайтесь платочками, здесь надо будет поплакать

Грустный рекламный ролик о проявлении заботы к своим супругам. Запасайтесь платочками, здесь надо будет поплакать

Сделал еще один перевод тайской рекламы о заботе супругов до самой старости. Очень душещипательная реклама страховой компании в Таиланде. Меня она тронула за душу.
Изображение для анонса к статье - 5 веских причин не ехать в Таиланд. Мои дизлайки стране улыбок

5 веских причин не ехать в Таиланд. Мои дизлайки стране улыбок

5 отрицательных качеств или дизлайков стране улыбок. На основе 10 лет жизни здесь, хочется высказаться о своем негативном опыте проживания в Таиланде
Изображение для анонса к статье - В каком районе Паттайи лучше снимать квартиру?

В каком районе Паттайи лучше снимать квартиру?

В продолжении статьи о выборе правильного жилья на время отдыха мы затрагиваем тему о необходимом выборе района в Паттайе для проживания

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]