Парное самоубийство в Чиангмае

Изображение для новостной статьи - Парное самоубийство в Чиангмае

Полиция расследует смерть пожилой американской пары в Чиангмае . Два туриста были найдены мертвыми в отеле с пластиковыми пакетами вокруг головы, прикрепленными к воздушным баллонам с гелием, что, по мнению полиции, является хорошо продуманным двойным самоубийством.

Полковник полиции Мана Сукьяроен, который ведет расследование, сказал, что он был уведомлен об инциденте в 12:20 в четверг. Сообщение пришло после того, как горничной отеля Top North на Луне Муанг-Роуд около ворот Та Фа в округе Пхра Сингх в Чиангмае были обнаружены тела 75-летнего Джеймса Льюиса Хэмилтона и его 70-летней жены Дианы Адель Де Симоне.

Следователи взяли интервью у менеджера отеля Прича Майяндаэна. По его словам, г-н Гамильтон и г-жа де Симоне, которые находились в отеле с 13 апреля, должны были выехать в день обнаружения их тел.

«Мистер Прича сказал нам, что он позвонил по телефону в комнате № 3207 на 2 этаже, где они остановились после того, как они не выехали в 12:00», - сказал полковник полковник Мана. «Однако никто не взял трубку, поэтому господин Прича попросил горничную пойти в их комнату».

После того, как стук горничной в дверь также остался без ответа, она, как сообщается, попыталась получить доступ в комнату с помощью запасного ключа. Открыв дверь, она нашла лист бумаги, прикрепленный к вешалке с надписью «НЕ ВХОДИТЕ - ПОЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ». Затем она нашла безжизненные тела мистера Гамильтона и миссис Де Симон на кровати в комнате.

Первоначальный полицейский отчет гласит, что у обоих туристов были обернуты вокруг головы полиэтиленовые пакеты, которые были соединены тонким шлангом с баллоном, наполненным газом из бака в комнате. Клапан 40-литрового бака, который, по словам полиции, скорее всего, содержал гелий, был полностью открыт, а содержимое уже отсутствовало, что заставило полицию сделать вывод, что пара покончила жизнь самоубийством и умерла от асфиксии инертным газом.

Судебно-медицинская полиция кратко осмотрела тела на месте происшествия и сообщила, что они были мертвы в течение не менее 12 часов. Они были одеты в белые футболки и серые шорты. В номере также была найдена записка с контактной информацией.

«Все приготовления, которые они сделали, делают его похожим на хорошо продуманное двойное самоубийство», - объяснил полковник Пол Мана. Горничная сказала, что два гостя были веселой парой и ничто не указывало на предрасположенность к самоубийству. За три дня до инцидента они встретили ее по-дружески и попросили не беспокоить, сообщила полиция.

Волонтеры Фонда спасения Руам Джай Чиангмая доставили тела г-на Гамильтона и г-жи де Симоне в больницу Махараджа Накорна в Чиангмае, где будет проведено посмертное обследование. Американские власти в Чиангмае были проинформированы.

Перед с сайта farang-deaths.com

Комментировать

Парное самоубийство в Чиангмае

<p> Полиция расследует <strong>смерть</strong> пожилой <strong>американской пары</strong> <strong>в <abbr>Чиангмае</abbr></strong> . Два туриста были найдены мертвыми в отеле с пластиковыми пакетами вокруг головы, прикрепленными к воздушным баллонам с гелием, что, по мнению полиции, является хорошо продуманным<strong> двойным самоубийством</strong>. </p> <p> Полковник полиции Мана Сукьяроен, который ведет расследование, сказал, что он был уведомлен об инциденте в 12:20 в четверг. Сообщение пришло после того, как горничной отеля Top North на Луне Муанг-Роуд около ворот Та Фа в округе Пхра Сингх в Чиангмае были обнаружены тела 75-летнего Джеймса Льюиса Хэмилтона и его 70-летней жены Дианы Адель Де Симоне. </p> <p> Следователи взяли интервью у менеджера отеля Прича Майяндаэна. По его словам, г-н Гамильтон и г-жа де Симоне, которые находились в отеле с 13 апреля, должны были выехать в день обнаружения их тел. </p> <p> «Мистер Прича сказал нам, что он позвонил по телефону в комнате № 3207 на 2 этаже, где они остановились после того, как они не выехали в 12:00», - сказал полковник полковник Мана. «Однако никто не взял трубку, поэтому господин Прича попросил горничную пойти в их комнату». </p> <p> После того, как стук горничной в дверь также остался без ответа, она, как сообщается, попыталась получить доступ в комнату с помощью запасного ключа. Открыв дверь, она нашла лист бумаги, прикрепленный к вешалке с надписью «НЕ ВХОДИТЕ - ПОЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ». Затем она нашла безжизненные тела мистера Гамильтона и миссис Де Симон на кровати в комнате. </p> <p> Первоначальный полицейский отчет гласит, что у обоих туристов были обернуты вокруг головы полиэтиленовые пакеты, которые были соединены тонким шлангом с баллоном, наполненным газом из бака в комнате. Клапан 40-литрового бака, который, по словам полиции, скорее всего, содержал гелий, был полностью открыт, а содержимое уже отсутствовало, что заставило полицию сделать вывод, что пара покончила жизнь самоубийством и умерла от асфиксии инертным газом. </p> <p> Судебно-медицинская полиция кратко осмотрела тела на месте происшествия и сообщила, что они были мертвы в течение не менее 12 часов. Они были одеты в белые футболки и серые шорты. В номере также была найдена записка с контактной информацией. </p> <p> «Все приготовления, которые они сделали, делают его похожим на хорошо продуманное двойное самоубийство», - объяснил полковник Пол Мана. Горничная сказала, что два гостя были веселой парой и ничто не указывало на предрасположенность к самоубийству. За три дня до инцидента они встретили ее по-дружески и попросили не беспокоить, сообщила полиция. </p> <p> Волонтеры Фонда спасения Руам Джай Чиангмая доставили тела г-на Гамильтона и г-жи де Симоне в больницу Махараджа Накорна в Чиангмае, где будет проведено посмертное обследование. Американские власти в Чиангмае были проинформированы. </p> <p> Перед с сайта farang-deaths.com </p>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Читательская история в копилку про обязательную регистрацию туристов в Таиланде

Читательская история в копилку про обязательную регистрацию туристов в Таиланде

Грустная история от наших читателей, которые столкнулись с проблемой, когда агент недвижимости отказывается проводить обязательную регистрацию иностранного туриста по приезде в Таиланд
Изображение для анонса к статье - Как продлить пребывание в Таиланде. Получение тайской визы в Лаосе.

Как продлить пребывание в Таиланде. Получение тайской визы в Лаосе.

Как остаться в Таиланде легально. Варианты продления тайской визы в Лаосе. Как дешевле добраться из Паттайи в Лаос? Куда надежнее во Вьентьян или Саваннакхет. Какие потребуются документы. Сколько стои...
Изображение для анонса к статье - Шедевральная тайская реклама про защиту прав человека

Шедевральная тайская реклама про защиту прав человека

В этом рекламном ролике из Таиланда рассказывается про организацию, которая занимается защитой прав человека. Очень советую посмотреть, вдруг понадобится.
Изображение для анонса к статье - Покупка нового Айфона 12 МИНИ в Таиланде в магазине Тукком. Обзор цен на яблочные телефоны

Покупка нового Айфона 12 МИНИ в Таиланде в магазине Тукком. Обзор цен на яблочные телефоны

Вот и пришло время обновить нашу камеру, на которую мы делаем свои обзоры про жизнь в Таиланде. Таким образом и себе сделал подарок на Новый 2021 год и вашему глазу будет приятнее смотреть видео в хорошем...
Изображение для анонса к статье - Кому дали по 35 лет тюрьмы за преступления против королевской семьи и правительства Таиланда

Кому дали по 35 лет тюрьмы за преступления против королевской семьи и правительства Таиланда

Ни для кого не секрет, что в Таиланде есть уголовная статья за оскорбления короля и членов королевской семьи. Вы много раз уже слышали, что нельзя мять деньги и бросать их под ноги, высказываться в ад...
Изображение для анонса к статье - Сказ о том, как я на тайке женился

Сказ о том, как я на тайке женился

Рассказываю о тайской свадебной традиции на личном примере

Интересное

Изображение для анонса к статье - Обновленные штрафы для водителей в Таиланде в 2022 году

Обновленные штрафы для водителей в Таиланде в 2022 году

Таиланд опубликовал информацию об изменении штрафов для автомобилей. Особенно важная эта информация будет для тех, кто тут бывал ранее и "можно было покататься на байке без прав по острову".
Изображение для анонса к статье - Подделка документов без злого умысла - 3 года тюрьмы в Таиланде или штраф 6000 батов

Подделка документов без злого умысла - 3 года тюрьмы в Таиланде или штраф 6000 батов

Чтобы сократить размер оверстея, москвич решил изменить дату в штампе своего паспорта, но внимательные сотрудники таможни заметили подмену и задержали нарушителя.
Изображение для анонса к статье - Разговаривайте друг с другом - это поможет избежать многих проблем

Разговаривайте друг с другом - это поможет избежать многих проблем

Замечательный короткометражный фильм с продакт плейсментом про отношения в семье. Тайская реклама всегда снимается с напряжением, и в конце нам дают все ответы на наши вопросы. Не смотря на свой хронометраж,...
Изображение для анонса к статье - ТРК Терминал 21 в Паттайе

ТРК Терминал 21 в Паттайе

Торговый Центр Терминал 21 в Паттайе совсем недавно открыл свои двери для посетителей, но уже снискал любовь и восхищение посетителей. Terminal 21 - одно из мест, куда можно сходить в Паттайе
Изображение для анонса к статье - Доверительное управление недвижимостью - что это такое?

Доверительное управление недвижимостью - что это такое?

Доверительное управление - что это такое и с чем это едят? Кому нужен этот сервис? Сколько это стоит? Об этих и других вопросах мы расскажем в нашей статье
Изображение для анонса к статье - Односторонняя любовь. Кто мы для котов: хозяева или игрушки?

Односторонняя любовь. Кто мы для котов: хозяева или игрушки?

Вот такая странная тайская реклама с обильным количеством эмоций и отсылок на реальную жизнь. Реклама про наших любимых котиков, которые эгоистично поступают со своими хозяевами.
А может быть они и не...

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - Тайские проститутки - кто они?

Тайские проститутки - кто они?

Почему многие тайки становятся проститутками? Ответы на этот животрепещущий вопрос интересует многих фарангов. Интимные тайские проблемы о которых не говорят
Изображение для анонса к статье - Подробно об обязательной онлайн регистрации по форме ТМ30 в Таиланде

Подробно об обязательной онлайн регистрации по форме ТМ30 в Таиланде

Несколько важных слов об обязательной регистрации временного адреса проживания иностранных граждан на территории Таиланда. Ответы на вопросы об регистрации для фарангов по форме ТМ30
Изображение для анонса к статье - Тайцы зарабатывают на OnlyFans в пандемию на своих обнаженных фотографиях

Тайцы зарабатывают на OnlyFans в пандемию на своих обнаженных фотографиях

Я всегда говорил, что тайцы впереди планеты всей (пруфов не просите, не дам), но как минимум я так считаю. Задолго до того, как мир погрузился в пандемию, тайцы пошли осваивать онлайн маркетинг...
Изображение для анонса к статье - Куда пойти с детьми в Паттайе?

Куда пойти с детьми в Паттайе?

Отдых с детьми в Паттайе - не проблема, если знаешь, куда сходить. Небольшой обзор из популярных мест, куда можно сходить со своими детишками
Изображение для анонса к статье - Где можно покурить кальян в Паттайе?

Где можно покурить кальян в Паттайе?

Запрет на курение кальяна в Таиланде. Заведения, предлагающие кальян в Паттайе. Закрытая группа любителей кальяна в Телеграмме.
Изображение для анонса к статье - Мир! Труд! Май! Как празднуют Первое Мая в Таиланде?

Мир! Труд! Май! Как празднуют Первое Мая в Таиланде?

История появления Национального дня труда в Таиланде. Праздничный день 1 мая - день труда - не является выходным для государственных учреждений и некоторых частных компаний.

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]