Срочно: в Паттайе затопило Плавучий рынок и сотрудники вылавливают сбежавших крокодилов

Сегодня 8 сентября 2021 года прошел очень сильный тропический ливень, что привело к подтоплению многих участков в городе Паттайя.

Знаменитый плавучий рынок (Floating Market Pattaya) расположенный на улице Сукхумвит оказался буквально под водой. Наводнения в Паттайе - головная боль как для государственных органов, так для и населения. С наводнениями в Паттайе и по всему Таиланду ведётся постоянная борьба: меняются сливные трубы, которые постоянно засоряются большим количеством листьев, пакетов и другого труднопроходимого мусора.

На 11 часов утра 8 сентября 2021 года последствия от наводнения в Паттайе оперативно устраняют. Власти ответственно заявляют о том, что к вечеру всё будет хорошо. Но мы уверены, что каждое наводнение приносит большой вред как населению, так и экономике. Также хочется отметить что ковидная ситуация постепенно налаживается и вскоре город снова начнёт принимать туристов из всех уголков света.



>>>Поддержи нас через ЮMoney<<<

Скучаете по Таиланду? Приезжайте скорее!
Узнай больше о Таиланде в нашем Дзен.Канале, читай новости о Таиланде на сайте.
Следи за последними событиями в Таиланде в нашей группе на Фейсбуке или группе Вк.

Наш Путеводитель по Таиланду покажет вам все прелести жизни в стране улыбок. Живи в Таиланде!
Комментировать

Читайте также

Новости из Таиланда: свежие данные по COVID-19, американцы требуют вакцину, снятие некоторых ограничений

Новости из Таиланда: свежие данные по COVID-19, американцы требуют вакцину, снятие некоторых ограничений

Каждый день в Таиланде происходит что-то новенькое. И чтобы не пропустить важную информацию, рекомендую вам подписаться на наш канал.

Арест за прыжки в воду с парома

Арест за прыжки в воду с парома

Полиция Таиланда арестовала двух парней, которые спрыгнули в воду с парома на пирсе Бали Хай.

Археологи выявили в Таиланде захоронения из каменного века

Археологи выявили в Таиланде захоронения из каменного века

Международная группа археологов проводила рутиные раскопки на территории Таиланда и внезапно для себя обнаружила ценнейшие находки из каменного века

Влияние COVID-19 на бизнес в Таиланде. Падение туристического бизнеса

Влияние COVID-19 на бизнес в Таиланде. Падение туристического бизнеса

Бизнес в Таиланде во время карантина: русская улица и рынок возле Паттайя Парк закрыты на 1 месяц.
Последствия борьбы с коронавирусом в Таиланде

Турист попал за решетку в Таиланде за найденный телефон

Турист попал за решетку в Таиланде за найденный телефон

Британский турист нашел телефон в аэропорту и отнес его к себе в комнату с целью сдать потом в полицию. Но стражи порядка нашли туриста быстрее, обвинили его в краже и посадили на две недели в изолято...

Делаем годовую визу без выезда - Siam Sunrise предлагает студенческую визу для застрявших туристов

Делаем годовую визу без выезда - Siam Sunrise предлагает студенческую визу для застрявших туристов

Языковая школа Siam Sunrise предлагает получение студенческих виз без выезда из Таиланда


Срочно: в Паттайе затопило Плавучий рынок и сотрудники вылавливают сбежавших крокодилов

<p> Сегодня 8 сентября 2021 года прошел очень сильный тропический ливень, что привело к подтоплению многих участков в городе Паттайя. </p> <p> Знаменитый плавучий рынок (<a href="https://grandisvillas.ru/putevoditel/plavuchij-rynok-pattaji/">Floating Market Pattaya</a>) расположенный на улице Сукхумвит оказался буквально под водой. Наводнения в Паттайе - головная боль как для государственных органов, так для и населения. С наводнениями в Паттайе и по всему Таиланду ведётся постоянная борьба: меняются сливные трубы, которые постоянно засоряются большим количеством листьев, пакетов и другого труднопроходимого мусора. </p> <p> На 11 часов утра 8 сентября 2021 года последствия от наводнения в Паттайе оперативно устраняют. Власти ответственно заявляют о том, что к вечеру всё будет хорошо. Но мы уверены, что каждое наводнение приносит большой вред как населению, так и экономике. Также хочется отметить что <a href="https://grandisvillas.ru/putevoditel/?tags=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81">ковидная ситуация</a> постепенно налаживается и вскоре город снова начнёт принимать туристов из всех уголков света.<br> </p> <p> <iframe title="Срочная новость: в Паттайе (Таиланд) наводнение, затопило знаменитый Плавучий рынок" width="100%" height="720" src="https://www.youtube.com/embed/U0pjJTqs1GY?feature=oembed" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen=""> </iframe> <br> </p> <br> <a href="https://yoomoney.ru/to/4100116035948891">&gt;&gt;&gt;Поддержи нас через ЮMoney&lt;&lt;&lt;</a><br> <br> Скучаете по Таиланду? Приезжайте скорее!<br> Узнай больше о Таиланде в нашем <a href="https://zen.yandex.ru/grandisvillas">Дзен.Канале</a>, читай <a href="https://grandisvillas.ru/novosti/">новости о Таиланде</a> на сайте.<br> Следи за последними событиями в Таиланде <a href="https://www.facebook.com/groups/GrandisNews/">в нашей группе на Фейсбуке</a> или <a href="https://vk.com/grandisvillas">группе Вк</a>.<br> <br> Наш Путеводитель по Таиланду покажет вам все прелести жизни в стране улыбок. Живи в Таиланде!<br>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Где и как знакомиться с тайками в Паттайе? Особенности общения с девушками в баре и на улице

Где и как знакомиться с тайками в Паттайе? Особенности общения с девушками в баре и на улице

Знакомство с девушками в барах и на Пляжной улице Паттайи. Обговорите все условия заранее. Провод девушек в отель. Где в Паттайе можно быстро познакомиться с девушкой утром?
Изображение для анонса к статье - Сколько стоит и где можно сдать анализ на COVID - 19 в Таиланде

Сколько стоит и где можно сдать анализ на COVID - 19 в Таиланде

В Таиланде медицина платная, даже в государственных учреждениях. Не как в Российской федерации и анализ, и прививка, и лечение всё это бесплатно. Отдельное спасибо В.В. Путину за это, был бы другой ти...
Изображение для анонса к статье - Сотовая связь в Таиланде: где купить и что выбрать?

Сотовая связь в Таиланде: где купить и что выбрать?

Каждый из основных сотовых операторов Таиланда предлагает несколько тарифных планов для туристических сим-карт. Обзорная статья с действующими тарифами сотовых операторов на 2019 год
Изображение для анонса к статье - Чем занимаются простые тайцы пока в стране проходит чрезвычайное положение?

Чем занимаются простые тайцы пока в стране проходит чрезвычайное положение?

Чем занимаются простые тайцы в этот непростой день? Как повлиял режим чрезвычайной ситуации введенный в стране 26 марта?
Изображение для анонса к статье - Какой сейчас год в Таиланде? Все еще 20ый или уже 21? А может быть 2564ый или еще 2563?

Какой сейчас год в Таиланде? Все еще 20ый или уже 21? А может быть 2564ый или еще 2563?

У тайцев и летоисчисление свое, и цифры они иногда используют не арабские, а свои, метрическая система исчислений стоит рядом с имперской. Какие еще сюрпризы таятся в тайских традиция?
Изображение для анонса к статье - Безопасность и конфиденциальность проживания в арендованной квартире и вилле

Безопасность и конфиденциальность проживания в арендованной квартире и вилле

Где безопаснее жить - в отеле, квартире или на частной вилле? Сергей Мавроди, например, потратил миллиард долларов за проживание в доме на острове Самуи.

Интересное

Изображение для анонса к статье - Новый аттракцион в Паттайе: 10 комнат адреналина

Новый аттракцион в Паттайе: 10 комнат адреналина

Надоели заурядные экскурсии в Паттайе? Добро пожаловать в 10 комнат адреналина! Новый квеструм аттракцион, где вам и вашим друзьям придется попотеть, напрячь свои извилины и разгадать все загадки, что...
Изображение для анонса к статье - Pattaya Sheep Farm - интересное место для семейного отдыха в Паттайе. Видео обзор

Pattaya Sheep Farm - интересное место для семейного отдыха в Паттайе. Видео обзор

Паттайя Шип Фарм - идеальное место для отдыха с детьми в воскресный день в Паттайе
Изображение для анонса к статье - Обзор кондоминиума Grand Caribbean Condo Resort в Паттайе

Обзор кондоминиума Grand Caribbean Condo Resort в Паттайе

По запросу наших подписчиков я решил съездить в любимых для наших туристов кондоминиум - Гранд Карибиан Кондо Резорт в Паттайе. Лично у меня очень много знакомых там проживало до коронавируса, а сейча...
Изображение для анонса к статье - Все получится, пока можете дышать. Очень мотивирующая тайская реклама при участии специального гостя

Все получится, пока можете дышать. Очень мотивирующая тайская реклама при участии специального гостя

Мотивационная тайская реклама, которая заставит задуматься каждого из вас. Если у вас есть руки и ноги, тогда вам не о чем печалится. Не согласны? Посмотрите сначала видео!
Изображение для анонса к статье - Белоснеж и Прынц - ржачная реклама омолаживающего крема, пародия на популярную сказку

Белоснеж и Прынц - ржачная реклама омолаживающего крема, пародия на популярную сказку

К нам иногда попадаются такие ролики, которые описать детально не получится. Этот - один из них. Кроме как набор сумасшедшего юмора - я называть это не могу. Представьте себе историю про Белоснежа-ледибоя...
Изображение для анонса к статье - Немного о тайских учителях: тонкая грань между уважением и страхом

Немного о тайских учителях: тонкая грань между уважением и страхом

Строгие тайские учителя. Сравниваю наших учителей с преподавателями в Таиланде

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - Как эволюционируют обезьяны? Тайская реклама сейчас вам покажет!

Как эволюционируют обезьяны? Тайская реклама сейчас вам покажет!

Это же просто гениально - встроить в небольшой рекламный блок (да-да, реклама идет 2 минут) образовательный элемент. Люди запомнят не только рекламируемый продукт, но и подчерпнут что-то новое...
Изображение для анонса к статье - Сегодня в Таиланде проходят выборы на пост Премьер-министра страны

Сегодня в Таиланде проходят выборы на пост Премьер-министра страны

В прошлые выходные в Таиланде проходил заключительный этап выборов на пост премьер-министра страны. Ближе к полуночи будут озвучены голоса и определится победитель.
Изображение для анонса к статье - В каком районе Паттайи лучше снимать квартиру?

В каком районе Паттайи лучше снимать квартиру?

В продолжении статьи о выборе правильного жилья на время отдыха мы затрагиваем тему о необходимом выборе района в Паттайе для проживания
Изображение для анонса к статье - 5 популярных блюд для знакомства с тайской кухней

5 популярных блюд для знакомства с тайской кухней

Чем заняться в Таиланде еще кроме экскурсий? Конечно же сходить поесть вкусной тайской еды. Это список из пяти различных блюд в Таиланде, которые обязательно должен попробовать турист
Изображение для анонса к статье - Как быстро оформить регистрацию по месту пребывания (по форме ТМ30)

Как быстро оформить регистрацию по месту пребывания (по форме ТМ30)

Аврал в Иммиграционном офисе. Как быстро оформить регистрацию по месту пребывания (по форме ТМ30).
Изображение для анонса к статье - Какая сегодня обстановка в Тайланде для туристов

Какая сегодня обстановка в Тайланде для туристов

Мы тут пишем различные посты, статьи и новости из жизни в Таиланде, но наверное мало, кто смог сформировать целостную картину. Поэтому в этой статье я суммирую то, что было написано в других статьях и...

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]