Трудно посетить Паттайю и не заглянуть ночью на самую популярную в городе улицу - Walking Street. Среди русских туристов это место просто и по-дружески называют Волкин. И люди, не обремененные семейными обязательствами или готовые к приключениям на ночь, часто забредают после заката солнца на эту аллею, усыпанную барами и клубами. Может быть эта улица придется по вкусу не всем, но она является визитной карточкой Паттайи, которую стоит добавить в список мест для обязательного посещения.
Волкин Стрит днем - это обычная дорога до пирса Бали Хай между хмурыми и спящими кабаками. В утренние часы здесь очень грязно, воняет канализацией и туалетом. Но после сумерек локация круто преображается. Толпы туристов сбегаются опробовать услуги дешевых тайских проституток. Бары подмигивают вывесками, соревнуясь в яркости. Девушки в мини-юбках стоят вдоль дороги, завлекают своей внешностью и хорошими скидками на пиво. Но стоит быть внимательнее: наличие симпатичных девчонок перед входом в бар совсем не означает высокое качество сервиса внутри! Благо выбор мест, где можно посидеть со своими старыми друзьями или найти новых, огромен: бары и клубы натыканы вдоль улицы очень плотно и разбавляются лишь магазинами 7-Eleven и Family Mart.
Среди русских чаще пользуются спросом дискотеки в Mixx Night Club, Insomnia и Moulin Rouge. В Инсомнии, кстати, легче всего найти себе на ночь девушку. Но стоит поторопиться, потому что самых сочных расхватывают уже к часу ночи.
Если не интересует общение с девушками до самого утра, то можно удовлетворить свои желания практически на месте: в большинстве баров, при просмотре интимных шоу за стаканчиком виски с колой, можно взять любую понравившуюся танцовщицу и подняться с ней в комнату для секса на втором этаже.
Помимо этого, на Волкине есть и спокойные бары, где можно просто выпить крепкого алкоголя и послушать хорошую музыку. А так же неплохие рестораны, где подают изысканные блюда со свежими морепродуктами.
Находится эта улица в самом сердце Паттайи: недалеко от пирса Бали Хай, возле моря и является прямым продолжением Бич Роуд (Beach Road). Добраться до Волкина можно на тук-туке или такси (в том числе и мотобайк), достаточно сказать “Walking Street” водителю.
Что делать, если вас остановила тайская полиция
Можно ли привезти IQOS или другие электронные сигареты в Таиланд?
Зачем нужна страховка в Таиланде?
Что нужно знать перед поездкой на пляж в Паттайе
Отношения к бездомным собакам в Таиланде
Купил дом в Тайланде и не знаешь что с ним делать?
Удивительный факт: в Таиланде не принято смывать туалетную бумагу в унитаз
15 экспресс советов и фактов по Таиланду
Очередное закрытие Паттайи: 14 апреля будет снова перекрыт вход и выход в город
Милая тайская девушка получила повестку из военкомата
ТАТ предсказывает повышение дохода от туризма в 2020 году на 10%
Камбоджа с 2019 года следом за Таиландом закручивает гайки для проживающих в стране иностранцев
Таиланд станет главным гером в документальном фильме про коронавирус
13 туристов получили отказ от иммиграционной полиции во въезде в Таиланд
Сыро на юге, сухо на севере: все о погоде в Таиланде на Сентябрь
Почти все новые случаи заражения коронавирусом в Таиланде привозные
Изменение минимальной и максимальной скорости движения по трассам Таиланда
В Паттайе сейчас всего 16 тысяч туристов
Более 500 незаконных иммигрантов были арестованы в Таиланде
Премьер-министр Таиланда утвердил указ о чрезвычайном положении в стране
Мошенница насобирала депозитами 2,5 миллиона батов и сбежала
Русский фаранг убит на острове возле Паттайи в Таиланде
18 человек погибло при столкновении поезда с автобусом в провинции Чаченгсау в Таиланде
Пять туристов пострадали в аварии
Предупреждение о надвигающемся на Таиланд муссоне
Никаких самолетов в Таиланд в июле ждать не стоит - сказал Прают