Завершился суд над тайкой, которая возможно убила британского летчика

Изображение для новостной статьи - Завершился суд над тайкой, которая возможно убила британского летчика

На прошлой неделе завершился суд над тайкой, после совместной жизни с которой пропал британский летчик Ян

Справедливый суд и возмездие ожидалось с мая 2018-го года. На фото в центре с сумочкой - тайка по имени Прианан, которую подозревают в нескольких серьезных преступлениях в отношении Яна - преподавателя английского языка из Паттайи, гражданина Великобритании. Когда-то начинались его безуспешные поиски в группе "Паттайя от А до Я".

Прианан признала свою вину и суд приговорил ее к 12-ти годам лишения свободы. Она осуждена за мошенничество и подделку документов. Ее вина в смерти Яна не доказана.

Британец Ян познакомился с приличной красивой девушкой Прианан, которая работала в недвижке. Та покорила его сердце красотой, обаянием, а также тем, что сама всегда платила за себя в ресторане, нарочито демонстрируя свою финансовую самостоятельность. В ноябре 2017-го года оба таинственно исчезли. Также испарились авто англичанина и довольно большая сумма денег со всех счетов, включая британские.

Тайская полиция приняла заявление, однако искать не торопилась. По сути расследованием занимались не обученные сыскному делу русские девушки. Затем к расследованию подключился профессионал из Интерпола, которого наняли друзья Яна – британские летчики ВВС. Он раскрыл дело буквально за три дня: машина была продана по поддельной доверенности, банковские счета обчищены по фальшивым подписям. Пока тайские копы волынили с поиском, тайка успела вылететь из страны в Саудовскую Аравию c новым ухажером.
В мае 2018 года Прианан, подозреваемую в нескольких серьезных преступлениях, депортировали на Родину. С этого времени она находится в тюрьме. На свободу выйдет по окончании тюремного срока в 2030 году.

Частично, возмездие настигло ушлую девицу. Но… для родных это слабое утешение. Дочь до сих пор не знаeт, где тело отца. Не может положить цветы на его могилу, поклониться праху родного человека.

По информации из группы "Паттайя от А до Я"


Комментировать

Завершился суд над тайкой, которая возможно убила британского летчика

<p> На прошлой неделе <strong>завершился суд над тайкой</strong>, после совместной жизни с которой пропал британский летчик Ян </p> <p> Справедливый суд и возмездие ожидалось с мая 2018-го года. На фото в центре с сумочкой - тайка по имени Прианан, которую подозревают в нескольких серьезных преступлениях в отношении Яна - преподавателя английского языка из Паттайи, гражданина Великобритании. Когда-то начинались его безуспешные поиски в группе "Паттайя от А до Я". </p> <div class="text_exposed_show"> <p> Прианан признала свою вину и суд приговорил ее к 12-ти годам лишения свободы. Она осуждена за <a href="https://grandisvillas.ru/novosti/obokrala-turfirmu-i-sbezhala-s-dengami-v-tailand/" rel="noopener noreferrer" title="Обокрала турфирму и сбежала с деньгами в Таиланд" target="_blank">мошенничество</a> и подделку документов. Ее вина в смерти Яна не доказана. </p> <p> Британец Ян познакомился с <strong>приличной красивой девушкой</strong> Прианан, которая работала в недвижке. Та покорила его сердце красотой, обаянием, а также тем, что сама всегда платила за себя в ресторане, нарочито демонстрируя свою финансовую самостоятельность. В ноябре 2017-го года оба таинственно исчезли. Также испарились авто англичанина и довольно большая сумма денег со всех счетов, включая британские. </p> <p> Тайская полиция приняла заявление, однако искать не торопилась. По сути расследованием занимались не обученные сыскному делу русские девушки. Затем к расследованию подключился профессионал из Интерпола, которого наняли друзья Яна – британские летчики ВВС. Он раскрыл дело буквально за три дня: машина была продана по поддельной доверенности, банковские счета обчищены по фальшивым подписям. Пока тайские копы волынили с поиском, тайка успела вылететь из страны в Саудовскую Аравию c новым ухажером.<br> В мае 2018 года Прианан, подозреваемую в нескольких серьезных преступлениях, депортировали на Родину. С этого времени она находится в тюрьме. На свободу выйдет по окончании тюремного срока в 2030 году. </p> <p> Частично, возмездие настигло ушлую девицу. Но… для родных это слабое утешение. Дочь до сих пор не знаeт, где тело отца. Не может положить цветы на его могилу, поклониться праху родного человека. </p> <p style="text-align: center;"> <em>По информации из группы "Паттайя от А до Я"</em> </p> </div> <br>

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)

Новые статьи

Анонос изображения к новости Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

Сибирская язва угрожает Таиланду: Как предотвратить риск заражения через говядину

     Живя в Таиланде уже многие годы, я стал свидетелем множества перемен, которые принесла с собой жизнь в этой удивительной стране. Однако ни одно событие не оставило в моей душе...
Анонос изображения к новости Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Как подготовиться к неожиданным погодным испытаниям в Таиланде

Изучите советы и рекомендации о том, как подготовиться к неожиданным погодным условиям, включая сильные ливни, аномальную жару и смог в Бангкоке и Паттайе.
Анонос изображения к новости Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Изменения в правилах провоза багажа на рейсах из Таиланда: что нужно знать туристам

Узнайте о новых ограничениях на провоз фруктов и багажа на рейсах AZUR air из Пхукета в Москву. Важная информация для путешественников из Таиланда.
Анонос изображения к новости Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

Новый рассвет в политике борьбы с наркотиками в Таиланде: от наказания к реабилитации

В новой статье рассматривается прогрессивный шаг Таиланда в изменении своей политики по отношению к наркотикам, где внимание смещается с наказания на реабилитацию потребителей наркотиков.
Анонос изображения к новости Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Небесное зрелище: Фестиваль фейерверков в Паттайе

Окунитесь в атмосферу праздника с нашим видео ежегодного международного фестиваля фейерверков в Паттайе. Захватывающее шоу фейерверков, запускаемых с моря, освещает ночное небо яркими цветами и удивит...
Анонос изображения к новости Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

Ожидание решения: Будущее однополых браков в Таиланде после 12 декабря

В преддверии исторического момента в Таиланде: Подробности о предстоящем решении по законопроекту об однополых браках, обсуждаемом в парламенте.

Рекомендуемые статьи

Изображение для анонса к статье - Стебный ролик-пародия тайской рекламы на... тайскую рекламу!

Стебный ролик-пародия тайской рекламы на... тайскую рекламу!

Если вы давно подписаны на наш канал в Дзене, то должны помнить похожий рекламный ролик про мужчину, который делал добрые дела, но ничего в обмен на это не получал.
Изображение для анонса к статье - Владельцы баров обсуждают судьбу развлекательного направления Паттайи

Владельцы баров обсуждают судьбу развлекательного направления Паттайи

Будущее развлекательного бизнеса в Паттайе. Девочки в барах должны надеть маски.
Изображение для анонса к статье - Аквариум монстров в Паттайе. Честный обзор экскурсии с фотографиями

Аквариум монстров в Паттайе. Честный обзор экскурсии с фотографиями

Обзор экскурсии для детей в Паттайе с фотографиями. Аквариум монстров или Парк монстров - сколько стоит и как добраться?
Изображение для анонса к статье - Фото- видеообзор магазина Тукком в Паттайе во время коронавируса. Обновляю свой iPhone до 14ой iOS

Фото- видеообзор магазина Тукком в Паттайе во время коронавируса. Обновляю свой iPhone до 14ой iOS

Обзор магазина Тукком в Паттайе без туристов во время пандемии. Как выглядит магазин во время коронавируса
Изображение для анонса к статье - Водопады Пхукета, Самуи, Ко Чанга, Паттайи. Краткий обзор

Водопады Пхукета, Самуи, Ко Чанга, Паттайи. Краткий обзор

Водопады Таиланда культовое место для местных и отличное место отдыха для туристов. Самые высокие водопады находятся на севере Таиланда. Краткий обзор водопадов Пхукета, Паттайи, Самуи и острова Чанг.
Изображение для анонса к статье - Названия тайских фруктов и сезон их продаж

Названия тайских фруктов и сезон их продаж

Фрукты в Таиланде произрастают практически круглые год: но какие-то виды дают плоды весной, а какие-то осенью. Мы расскажем о 8 разных тайских фруктах и укажем, когда лучше всего их покупать на рынке

Интересное

Изображение для анонса к статье - Дуриан "Ад снаружи, рай внутри". Характеристики, полезные свойства

Дуриан "Ад снаружи, рай внутри". Характеристики, полезные свойства

Дуриан - спорный фрукт, вкус и запах которого могут одновременно притягивать и отталкивать от покупателя. Полезное видео о тайском фрукте дуриан
Изображение для анонса к статье - Собрался в Таиланд? Бери шапку-ушанку и свитер!

Собрался в Таиланд? Бери шапку-ушанку и свитер!

Расскажем о коварстве тайской зимы и о том, как сохранить свое здоровье в отпуске
Изображение для анонса к статье - Доверительное управление квартирой в Таиланде: что это такое и кому это нужно с реальными примерами

Доверительное управление квартирой в Таиланде: что это такое и кому это нужно с реальными примерами

Расскажу вам несколько печальных, но очень поучительных историй из практики нашей компании «ГрандисВиллас», которая помогает избежать всего того ужаса, который вы сейчас увидите! Сразу предупреждаю, с...
Изображение для анонса к статье - История Pad Thai: как это блюдо стало национальным достоянием Таиланда

История Pad Thai: как это блюдо стало национальным достоянием Таиланда

В этой статье вы узнаете об истории создания Pad Thai - одного из самых популярных блюд Таиланда. Мы расскажем, как это блюдо стало символом национального единства и почему его можно найти на каждой у...
Изображение для анонса к статье - Как празднуют Китайский Новый год в Паттайе

Как празднуют Китайский Новый год в Паттайе

Китайский Новый Год в Таиланде - традиция, которую отмечают большинство тайцев и все китайцы. Это очень важный праздник для всей китайской диаспорты, который отмечается по лунному календарю.
Изображение для анонса к статье - Когда возобновят полеты в Тайланд или как сейчас попасть в страну улыбок

Когда возобновят полеты в Тайланд или как сейчас попасть в страну улыбок

Несмотря на всю тяжесть ситуации в мире с этой пандемией, авиасообщения не остановлены полностью. Самолеты все еще летают.
И в Таиланд можно улететь уже сейчас. Да, это не прямые рейсы, это не чартеры,...

Этим стоит поделиться

Изображение для анонса к статье - Сколько стоит и где можно сдать анализ на COVID - 19 в Таиланде

Сколько стоит и где можно сдать анализ на COVID - 19 в Таиланде

В Таиланде медицина платная, даже в государственных учреждениях. Не как в Российской федерации и анализ, и прививка, и лечение всё это бесплатно. Отдельное спасибо В.В. Путину за это, был бы другой ти...
Изображение для анонса к статье - "Офисная чертовщина" - жуткий рекламный ролик с неожиданным рекламным продуктом. Кто догадается?

"Офисная чертовщина" - жуткий рекламный ролик с неожиданным рекламным продуктом. Кто догадается?

Смешная и забавная тайская реклама с переводом на русский язык. Реклама выполнена в стиле ужасов с пробитием четвертой стены и обращением к зрителям.
Изображение для анонса к статье - Сборник очень ржачной старой тайской рекламы с переводом от Директора Пляжа для сайта GrandisVillas

Сборник очень ржачной старой тайской рекламы с переводом от Директора Пляжа для сайта GrandisVillas

Собрали очень смешную тайскую рекламу в один фильм, с переводом на русский язык от Директора Пляжа. Лучшие ролики с переводом тайской рекламы из Таиланда.
Изображение для анонса к статье - Как сейчас попасть в Таиланд?

Как сейчас попасть в Таиланд?

Кто сейчас может попасть в Таиланд? Какие документы необходимы для посещения страны улыбок на фоне коронавирусной инфекции и пандемии в мире. Необходимые документы для посещения Таиланда
Изображение для анонса к статье - Азия, Европа и Запад против вируса. Почему такое большое различие в количестве зараженных?

Азия, Европа и Запад против вируса. Почему такое большое различие в количестве зараженных?

Пытаюсь разобраться в причинах огромного количества заболевших на Западе и в Европе против небольшого числа в Азии
Изображение для анонса к статье - Легалайз в Таиланде - последствия. Что происходит в стране после декриминализации канабиса

Легалайз в Таиланде - последствия. Что происходит в стране после декриминализации канабиса

Легализация марихуаны в Таиланде проходила шумно (имею в виду шум информационный, в новостях), об этом писали и кричали из каждого утюга и везде использовали слова "ПОЛНАЯ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ&quo...

Grandisvillas
20250
Thailand
Chonburi
T. Nongprue A. Sattahip
Nagawari village 333 Moo 1, Soi 6 Na Jomtien
[email protected]
[email protected]