Сейчас Таиланд перестал интересовать людей с вопросом “Как сюда переехать” или “Какие фрукты здесь попробовать?”. Самыми популярными запросами касающимися Таиланда я встречаю “Что будет дальше?” или “Как улететь из Таиланда?”. Самолеты в Таиланд практически не летают, автобусные вокзалы уже не продают билеты, перемещаться между провинциями все еще можно, но уже становится сложнее.
Официальная статистика на 27 марта 2020 года гласит: всего 1136 человека, из них 97 излечилось и умерло пятеро.
Карту по распространению заболевания в Таиланде вы всегда можете посмотреть по этой ссылке: CovidTracker.5lab.co/en
Верховный главнокомандующий вооруженными силами генерал Порнпипат Беньясри призвал людей по всей стране оставаться дома и прекратить общение в течение семи дней, начиная с этих выходных
Новости Таиланда: официальная статистика заболеваемости COVID-19 на 27 марта 2020 года
<p><span style="font-weight: 400;">Сейчас Таиланд перестал интересовать людей с вопросом “Как сюда переехать” или “Какие фрукты здесь попробовать?”. Самыми популярными запросами касающимися Таиланда я встречаю “Что будет дальше?” или “Как улететь из Таиланда?”. <a href="/putevoditel/108-thai-news/660-rossiya-ogranichila-polety-vo-mnogie-strany-iz-za-koronavirusa-v-tom-chisle-v-tailand" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Самолеты в Таиланд</a> практически не летают, автобусные вокзалы уже не продают билеты, перемещаться между провинциями все еще можно, но уже становится сложнее. </span></p> <p><span style="font-weight: 400;">Официальная статистика на 27 марта 2020 года гласит: всего 1136 человека, из них 97 излечилось и умерло пятеро. </span></p> <p><span style="font-weight: 400;">Карту по распространению заболевания в Таиланде вы всегда можете посмотреть по этой ссылке: </span><a href="https://covidtracker.5lab.co/en" target="_blank" rel="noopener noreferrer"><span style="font-weight: 400;">CovidTracker.5lab.co/en</span></a></p> <p><img src="/images/2703covid.jpg" style="display: block; margin-left: auto; margin-right: auto;" /></p> <p><span>Верховный главнокомандующий вооруженными силами генерал Порнпипат Беньясри призвал людей по всей стране оставаться дома и прекратить общение в течение семи дней, начиная с этих выходных</span></p>
GRANDISVILLAS
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для данной категории организаций необходимо указать telephone (заполните хотя бы 1 из полей: Телефон, Факс)
Хорошие новости из Паттайи и Пхукета: снимаются ограничения для развлекательных заведений
В Таиланде лоббируется закон о легализации электронных сигарет
5000 батов штрафа в Таиланде за грязный выхлоп у машин
Таиланд начнет прививать своих граждан 14 февраля вакциной против COVID-19
Национальная горячая линия в Таиланде для сообщения о нарушениях защиты от COVID-19
Еще 187 случаев заболевания COVID-19 в Таиланде на 25 января. Есть два смертельных случая